Пытаюсь зарегатся ввожу ник, мыло и тд, нажимаю зарегать потом страница долго грузится и появляется ошибка не удалось соеденится! При повторной регистрации ввожу тот же ник мне пишет что он уже используется! Как испраить уту проблем? ИПБ 3.1.2
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Пытаюсь зарегатся ввожу ник, мыло и тд, нажимаю зарегать потом страница долго грузится и появляется ошибка не удалось соеденится! При повторной регистрации ввожу тот же ник мне пишет что он уже используется! Как испраить уту проблем? ИПБ 3.1.2
Изменено пользователем KoRn0509