Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Monk

Импорт(Востоновление) БД

Рекомендованные сообщения

Ух ребятки дикое это дело я вам скажу...!!! кое как через пхп май админ вернули базуна новом хосте всё вроде с 4 - попытки прошло гладко после того как поменяли кодировку на бд, поставили ни UTF-8 Unicode (utf8) как стоит по умолчанию, а cp1251_general_ci только после этого перестала выдавать ошибки с таблицами и благополучно импортировалась все пути к картинкам в аплоадах форума и сайта в правельном направлении)) слава те.. яйца))) а Sypex Dumper мне так и не удалось настроить, вроде сам все кодировки написал и всё-равно ни как не соединялся он с новой БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не администратор? Доступа к фтп нету? Удаляете файлы и все...

Удаляю через CuteFTP7 pro, пишет:

Request denied. Verify that the file or folder exists and that you have the necessary permissions on the server to perform the requested operation

т.е что-то вроде

Запрос отклонен. Убедитесь, что файл или папка существуют и что вы имеете необходимые разрешения на сервере для выполнения запрос

 

На файлы и папку нельзя поменять даже права, не то что удалить. Воопщем, прекратил я им бекапить, хотя и штука хорошая. Грязи уже на 20 метров скопилось. Мне это не нать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите хостеру. Скрипт не может лишить вас прва администрирования фтп полностью. Тем более вы первый, кто жалуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хостер причину не может сказать, по личной просьбе удалили, но это не дело... где-то прочёл связано это с тем, что проблемно бывает управлять через фтп, если выходишь через прокси. Это как понимаю связано с настройками прокси в самом менеджере. Так его я не использую, настройки все стоят по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...