Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Ошибка Загрузка не удалась

Вообщем после переезда на хостинг (Linux) появилась эта ошибка : Ошибка Загрузка не удалась

 

Права на uploads "777"

 

Настройки и инструменты > Системные настройки > Система > Глобальные настройки

 

URL к директории загрузок

URL адрес, ведущий к вашей директории "uploads".

IPB определил url к директории загрузок так:

http://csrezon.ru/uploads

 

======

 

Прописал как надо.

 

Путь до директории загрузок

Вводите абсолютный (полный) путь до директории загрузок "uploads". Важно понимать, что это не URL.

IPB определил следующий путь к директории загрузок:

/home/csrezon/public_html/uploads

 

======

 

Прописал как надо.

 

 

Так же вот :

 

Использовано места 950,91К из не ограничено (Макс. размер для одного файла: 2МБ)

 

=========

 

В чём возможна проблема? Я уверен что такая тема была,но у меня версия IPB 3.0.5. !!

Рекомендованные сообщения

Блин я уже 4 года занимаюсь webom а как олень себя чуствую =)

БОЛЬШОЕ спасибо помогло =)

У меня нет такого стоит сборка nimpix

Любая сборка это зло. :(

 

в файле nginx.conf нет строки

Обычно ее и нет.

 

 

client_max_body_size 10m;

Лучше как минимум 20, но неплохо, немного больше.

В php.ini выставлено 20mb
  • Автор
в файле conf_global.php значение $INFO['board_url'] поменяли на csrezon.ru???

 

да,поменял..

  • Автор

Kolshik, Другую тему надо создавать! :(

 

P.S - В чём может быть проблема?

P.S - В чём может быть проблема?

Содержимое файла conf_global.php выложите кроме:

$INFO['sql_database']
$INFO['sql_user']
$INFO['sql_pass']

да,поменял..

не заметил. Надо смотреть пути внимательно.

 

P.S. В linux в отличи от windows имеет значение регистр букв.

  • Автор
<?php

$INFO['sql_driver'] = 'mysql';

$INFO['sql_host'] = 'localhost';

$INFO['sql_tbl_prefix'] = '';

$INFO['sql_debug'] = '1';

$INFO['sql_charset'] = 'utf8';

$INFO['board_start'] = '1284592761';

$INFO['installed'] = '1';

$INFO['php_ext'] = 'php';

$INFO['safe_mode'] = '0';

$INFO['board_url'] = 'http://csrezon.ru';

$INFO['banned_group'] = '5';

$INFO['admin_group'] = '4';

$INFO['guest_group'] = '2';

$INFO['member_group'] = '3';

$INFO['auth_group'] = '1';

$INFO['use_friendly_urls'] = '1';

$INFO['_jsDebug'] = '0';

$INFO['mysql_tbl_type'] = 'MyISAM';

 

define('IN_DEV', 0);

 

?>

Изменено пользователем Алексей

  • Автор

Ну что?

 

Я сейчас сделал переход на "IPB 3.1.2 RUS"

И ничего не изменилось?

  • Автор

Ошибка очень жестокая была..Я её не стал решать,у меня был бекап старого форума,я его заливаю и вот ошибка:

 

Fatal error: Call to undefined method IPSLib::locationHasHooks() in /home/csrezon/public_html/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(1383) : eval()'d code on line 52

 

В чём проблема?

 

Вообщем создал новую базу,установил IPB для теста.. Всё супер работает,изменяю базу в "conf_global.php" , выходит эта ошибка сразу. А очистку базы форума я не хочу ((((

 

В панель управления (admin) , захожу спокойно но пишет:

 

Незаконченное обновление

IPB обнаружил что обновление не закончено. Ваша текущая версия , но вы начали обновление до версии 3.0.4. Нажмите here для завершения.

 

Как я знаю,он типо пишет что я хочу сделать обновление,т.е не доделал. Но я его вообще не делал! Допустим ладно... Жду "here" , чтобы продолжить,а вот и прикол! Все приложения обновлены ,т.е не одно не доступно для выбора..

 

post-40595-057926400 1285395181_thumb.png

 

post-40595-087205300 1285395212_thumb.png

 

post-40595-071886000 1285395232_thumb.png

 

Вот что пишет,как можно решить эту штуку и продолжить обновление?

Думаю, разбираться в ваших сборках совершенно бессмысленное занятие. Чего там наворотили "сборщики" - одному черту известно. Ставьте чистые версии, обновляйтесь, а украшалочки ставьте отдельно.

  • Автор

Ну как мне сделать чтобы база форума осталась на месте?

Сделать апгрейд чистой версией 3.1.2, а не сборкой. И что значит "база осталась на месте"? При переходе с 0.5 на 1.2 в базу вносится куча изменений, старая база не будет работать с новым движком.

  • Автор

Получается всё будет очищено.. Это же полный бред! Удалять просто так более 1000 постов на форуме и 500-600 участников?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.