Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Отдаем ненужные форумы

Здрасте....

По названию темы поняли смысл.. Я ищу IPB русский форум....

можете весь очистить дизайн сделаю.. и все такое... :)

Рекомендованные сообщения

Что то не понял. Вам ссылка на варез нужна?

И как очистить дизайн?

Ей 11 лет, хочет форум 1.3 видимо, не нужный прежним владельцам.

Где-нибудь на бесплатном хостинге.

Я так поняла..

  • Автор

Да!!!

вы поняли правильно!

Форум могу переслать. Ищите хостера.

  • Автор

я делала на рухелпе а его закрули :)

Лилу, может это вам поможет?

Эх, надо ссылкам подчеркивание вернуть. Опять зря убрала :)

  • 3 недели спустя...
я делала на рухелпе а его закрули :)

На Рухелпе форумы удаляют после 10 дней отсутсвия постинга на форуме. У них там висит большой-прибольшой жирненький баннер, поэтому логично удалять форумы людей у которых никто целых десять дней не лицизрел эти баннеры. Поэтому к сожалению Ваш форум удален безвозвратно, молодой человек. У меня уже была точно такаяже история в 2005 году...

 

Кстати они базу не отдадут уних один мускул на всех. Кроме того не логично отдавать базу форума людям. Вы представьте все сразу уйдут на платный хостинг :(

 

Даже ибресурс когда-то ютился на Рухелпе.... сам видел. :)

  • 2 недели спустя...
  • Автор

да не я прошу не платный а Бесплатный...

  • 5 месяцев спустя...
  • Автор

Всё, мне не надо.

У меня есть нормальный форум 2.1.4 движка=)

Сама училась заливать и испровлять все ошибки

Всё, мне не надо.

У меня есть нормальный форум 2.1.4 движка=)

Сама училась заливать и испровлять все ошибки

Покажи тогда и свой форум. Форум ЛиЛу

Так в подписи у нее же ссылка и так есть B)

  • 2 недели спустя...

А мне не нравиться последний СКИН , не знаю? Может быть для девочек или для детей?

Фиолетовое ..

(прошу мнения любителя всерьез не воспринимть)

А мне нравится.

Прошлый скин раздражал. Надоели навороты.

Этот легче и юзабельнее.

 

Главное, юзеры контент воспринимают лучше.

Число просмотров страниц форума увеличилось почти в 2 раза.

Это главный показатель.

это просто моя точка зрения,

Мне хотелось бы чтоб Вы открыли тему , на своем форуме, ибо стесняюсь открывать его на Invision Power Board.

Чтоб вы запостили ,,сленги,, а то мне многое не понятно,

например такие как бордер (кажись правильно назвал?) и тд далее...

Тема типа расшифровка терминов или что то в этом роде.

Если Вас не затруднить ...

с уваж.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.