Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
NooBAsTiK

Общий альбом

Рекомендованные сообщения

Не заню подымал ли кто такую тему, не нашел вобщем... Вопрос вот в чем можно ли создавать альбомы что бы все у кого есть право в него могли заливать фотографии? Т.е. я создаю альбом а в него помимо меня еще кто то фотки заливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз писал. :huh:

 

Надо создавать не альбом, а категорию.

Category Manager

Category only mode? - No

Album only mode? - No

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А именно альбом нельзя? В категории просто всё в каше будет. Или же надо будет кучу категорий делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает как?

Я вроде бы, что то делал на базе альбом, потом отказался. Но надо проверить. Я помню, но не успеваю.

 

А так по памяти, альбом это авторская территория.

 

И не понимаю, что можно сделать в альбомах, но нельзя в категориях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот например: Мы с другом были на одном мероприятии, придя домой он сделал альбом и выложил фото с этого мероприятия, у меня то же есть фотографии, а я не могу сунуть их в этот же альбом и приходится делать еще один. И получается что одно мероприятие в разных альбомах, т.к. фотографии в его альбом я грузить не могу. Как то не красиво так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак с общим альбомом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак с общим альбомом?

Не смотрел. Два раза уезжал, а между разъездами неделя с температурой....

 

Ну вот например: Мы с другом были на одном мероприятии, придя домой он сделал альбом и выложил фото с этого мероприятия, у меня то же есть фотографии, а я не могу сунуть их в этот же альбом и приходится делать еще один. И получается что одно мероприятие в разных альбомах, т.к. фотографии в его альбом я грузить не могу. Как то не красиво так :)

Понятно. Скорее всего не сделать. По логике галереи, что важно, главное не событие, а кто его снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Скорее всего не сделать. По логике галереи, что важно, главное не событие, а кто его снимал.

 

Плохо очень просто получается что фотографии с одного мероприятия надо распихивать в разные альбомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо очень просто получается что фотографии с одного мероприятия надо распихивать в разные альбомы...

 

вот тебе пример, когда ТРИ РАЗНЫХ человека выкладывали в ОДНО место фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ТРИ РАЗНЫХ человека выкладывали в ОДНО место фотки

В один раздел. В раздел могут и сотни человек выкладывать картинки.

Речь идет об альбоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В один раздел. В раздел могут и сотни человек выкладывать картинки.

Речь идет об альбоме.

какая разница, как оно называется, если свою функцию выполняет исправно и для 99,99% посетителей выглядит одинаково??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница, как оно называется, если свою функцию выполняет исправно и для 99,99% посетителей выглядит одинаково??!

Раздел создается из АЦ, админом. Альбом может создать любой пользователь у которого есть разрешение на это. Разница есть?

 

Если друзья ходят на мероприятие каждую неделю? А друг не админ ;)

 

Если друг админ, то проще. Постинг в чужой альбом закрыт. Но модераторский перенос фотографий в чужой альбом работает. :)

 

 

Поэтому и думаю, что возможно сделать и постинг.

Если это без меня не сделают в новой галереи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел создается из АЦ, админом. Альбом может создать любой пользователь у которого есть разрешение на это. Разница есть?

 

Если друзья ходят на мероприятие каждую неделю? А друг не админ ;)

 

Если друг админ, то проще. Постинг в чужой альбом закрыт. Но модераторский перенос фотографий в чужой альбом работает. :)

 

 

Поэтому и думаю, что возможно сделать и постинг.

Если это без маня не сделают в новой галереи.

 

что-то мне подсказывает, что возможностью интересуется админ сайта, то есть ОН точно может создать раздел

а вот друг (друзья) могут туда добавлять фотки, после создания им раздела

как вариант, создается ОДИН раздел, который называется "мероприятия, на которых мы были" и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне подсказывает, что возможностью интересуется админ сайта, то есть ОН точно может создать раздел

а вот друг (друзья) могут туда добавлять фотки, после создания им раздела

как вариант, создается ОДИН раздел, который называется "мероприятия, на которых мы были" и всё!

 

НУ а если этих мероприятий много? То всё будет в одной куче лежать? или же делать кучу разделов? Как то не очень красиво по моему получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...