Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Vitalik-x

IP.Downloads ошибка обновления

Рекомендованные сообщения

То есть Вам нужно привести в современное состоянии базовый шаблон.

Обновил, сделал, группа шаблонов добавилось. Дефолтный скин заработал, а вот на ваш скин эта группа шаблонов отказалась ставиться. Поэтому не много поковыряв я сделал дефолтный скин родительским и все заработало.

 

Попробуйте использовать инструмент АПГРЕЙДА скинов.

Я так понял это говориться про галочку "обновить" да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил, сделал, группа шаблонов добавилось. Дефолтный скин заработал, а вот на ваш скин эта группа шаблонов отказалась ставиться. Поэтому не много поковыряв я сделал дефолтный скин родительским и все заработало.

После этого можно открыть три этих шаблона, поставить там по пробелу и пересохранить (до смены зеленого на красный в индикаторе).

И "Родительскость" можно отменить.

 

Я так понял это говориться про галочку "обновить" да?

Обновить существующий скин при импорте этого архива.

Нужно поставить галку и указать скин. Может не работать (русская админка с глюками + сам по себе инструмент ненадежный).

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/08/11 09:35 (изменено)
После этого можно открыть три этих шаблона, поставить там по пробелу и пересохранить (до смены зеленого на красный в индикаторе).

Кстати была у меня такая мысля. А вы подтвердили, щас сделаю =) Спасибо.

 

Сделал, все сработало.

Изменено пользователем mylipetsk
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Может я и археолог, раскопал древнюю тему, но у меня есть проблема - сделал всё по инструкции, но при нажатии "Скачать файл" кидает на главную страницу форума. При этом в адресной строке пишется код: "Адрес Сайта"/index.php?/app=downloads/page__showfile__1 и ничего не происходит. Строчку 211 не удалял в PHP файле, а обновил стандартный шаблон прикреплённым выше файлом. В общем - прошу совета как исправить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этого можно открыть три этих шаблона, поставить там по пробелу и пересохранить (до смены зеленого на красный в индикаторе).

И "Родительскость" можно отменить.

Что-то не проходит маневр для исправления других скинов. Я правильно Вас понял: поставить родителем работающий дефолтный стиль. Поставить в шаблонах по пробелу и сохранить. Апргейдить их. Отменить родителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...