Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
VAVAN™

Вопрос Администратору

Recommended Posts

Что-то давно администраторов не видно на форуме - siv1987 и Фисаны, давно не появлялись... Они ушли с форума?

С форума не ушли, но с онлайна перешли в оффлайн, поэтому сюда сейчас редко заходим. С IPB довольно давно уже не работал, мало чем уже могу помочь. Наверное за год многое что изменилось. Думал новые разработчики появится взамен старых, а что-то их пока у нас не так много. Надо бы вспомнить старые знания и понаписать пару хуков или доделать старые проекты.

• Upvote 2

С форума не ушли, но с онлайна перешли в оффлайн, поэтому сюда сейчас редко заходим. С IPB довольно давно уже не работал, мола чем уже могу помочь. Наверное за год многое что изменилось. Думал новые разработчики появится взамен старых, а что-то их пока у нас не так много. Надо бы вспомнить старые знания и понаписать пару хуков или доделать старые проекты.

Рад Вас видеть)

Может того махнем на 4.х?

Может того махнем на 4.х?

А чем старая добрая тройка плоха?..

По поводу обновления это нужно спросить у Фисаны. Только она врядли будет им заниматься, только нашими силами. Плюс нужно смотреть если хостинг потянет, переверстать скин и обновить приложения. Пока что кроме вас атаман не так много желающих всем этим мозгоебством заниматься. По крайней мере у меня не такой большой энтузиазм как у вас. Возможно если удастся убедить пару тройку других участников IPBSkins Team..

• Upvote 2

@siv1987, приветствую Вас! 046.gif С наступившим Новым Годом! Как дела у Вас? Мы уже и не ждали....

С IPB довольно давно уже не работал, мало чем уже могу помочь. Наверное за год многое что изменилось.

Да всё потихонечку, ничего глобального) Разве что четверка все дальше в степь уходит...

А чем старая добрая тройка плоха?..

Вот-вот, ничто не заменит лучшую версию IPB! :)

Возможно если удастся убедить пару тройку других участников IPS Team..

Я бы с удовольствием помог по мере своих сил.