Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Нас ддосят!

Прямо сейчас и непонятно кто.

Спасибо, Ritsuka решил проблему работоспособности.

 

И бедные наши соседи по серверу, к сожалению, из-за ддоса на нас какое-то время не работали.

Честно говоря даже не представляю, кому надо нас атаковать.

Дорого и глупо.

Рекомендованные сообщения

Наверняка многих задело автобанилкой. Извините, если что.

 

Всех, кто писал что-то хотя бы раз на форуме автобанилка разбанит сама :)

 

Ддосер - обосравшийся школьник. Даже ддосить не умеет :)

Проверяю, забанен я или нет?

 

Политика и дизайн? Теперь это разве совместимо? Неужели я не прав и конец света близок? Ведь первый признак катастрофы планетарного масштаба, это нарушение традиционных представлений об обществе, места человека в нем, а далее смешение остальных привычных нам норм жизни...

  • Автор

Политика и дизайн нередко связаны довольно тесно...

А эти плакаты от профессиональных дизайнеров лучшие, на мой взгляд, из конкурсных.

 

Почему я не могу разместить их на своем сайте? Тем более, что разделяю точку зрения...

http://www.youtube.com/watch?v=leHWbcmd74E

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=UoSbhVHu73Q

Честно говоря, не возьмусь судить, кто и зачем ддосит. Версий много, но достоверной информации ни у кого нет) Скажу только, что атака не такая уж и мощная, и совсем не равномерная:

nginx_status-day.png

 

Очень похоже, что используют ajax-LoIC с большим набором хостов и кучку фанатиков)

 

С другой стороны, многие IP из бансета ведут в европейские ДЦ...

Проверяю, забанен я или нет?

Для забаненого сайт не доступен.

 

Почему я не могу разместить их на своем сайте?

Я думаю и видео с youtube скачивать и размещать у себя. Половина из размещенного у меня, на youtube удаленно.

 

Тем более, что разделяю точку зрения...

Послушал. Про ведомство Голиковой, как-то все наивно представлено ...

 

С другой стороны, многие IP из бансета ведут в европейские ДЦ...

Голландия и Германия? Аналогично было.

 

Ддосер - обосравшийся школьник.

Вот в это верю больше. Один из забанненых.

  • Автор

Ддосер - обосравшийся школьник.

Вот в это верю больше. Один из забанненых.

Возможно. $100 по самым дешевым расценкам ddos-услуг должен был уже потратить за 18-20 часов ddos'а в сумме.

Вот если больше не будет, значит вероятный школьник.

  • Автор

По поводу школьников.

Совершенно 100% ЕР-ские боты по-школьному спамят в комментариях ко всем постам Навального в ЖЖ.

Свежий пример – http://navalny.livejournal.com/560648.html?page=5#comments

 

Если бы не наблюдала в последнее время исключительную избирательность спам-атак, не поверила бы, что такое возможно.

В других ЖЖ подобного нет в принципе.

Глупо как-то, не может такого быть. Не могут глупые люди пробраться к высшей власти, исключено. Кому интересно, могу дать ссылку почитать опус нашего выпускника (профессионального политработника) про власть. Но только в личку. Там в очень грубой форме. Слабонервных прошу не беспокоиться.

  • Автор

Может быть все.

Пусть политработник опубликует открыто, почитаем. А то на кухнях все горазды.

 

Кстати, ддосят снова. Но не доходит.

 

3memory-day.png

 

Для развлечения клип

 

http://www.youtube.com/watch?v=_Uf_SjGhqtA

Не могут глупые люди пробраться к высшей власти, исключено.

Не могут. Там умные люди. Ну услужливых дураков, хватает.

Кстати, ддосят снова. Но не доходит.

Это уже не ддос. Просто apache сегодня в духе из-за вчерашнего. Поправил конфиг))

 

Ддос вчера закончился.

  • Автор

По поводу умных...

Такие школьники вполне могли ддосить по политическим убеждениям :)

 

Искренним...

x_bcf87315.jpgx_f1b22a32.jpg

 

Пруф

 

При таких атаках в первую очередь хочется заблокировать гугл с яндексом.

В самый пик и они прибегают...

 

 

 

Может немного конечно не в тему, но всё же.

У меня больше проблем с яшей, чем с дос атаками.

Иногда боты яши так набегают что держись. Пришлось даже памяти докупить. И бороться с этим практически невозможно...

 

Вот-вот. Когда на мой форум была ддос атака, я по наитию заблокировал IP Яндекс-бота. И атака враз сошла на нет. А в другой раз уже сознательно - и снова помогло.

  • Автор

Мы тоже блоктровали тут автоматически. Руками из банлиста вынимала разновидности Поисковых ботов. Причем яндексовые попадали хорошо, а Гугль не банился.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.