Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Artyom.F

Проблема с плеером

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, нечто подобное - цвет кнопок, цвет фона и так далее должно быть где-то и для "родного" плеера.

Ну где-то же прописано, что он именно такой длины (ширины), такой высоты.

Нэту. Флэш плеер это отдельное, скомпилированное приложение которая не связанно с форумом. Если вы любите всяко рода извращений можете декомпилировать flash, изучить ActionScript, поменять длину(ширину), кнопачки себе добавить и собрать его обратно.

Флэшкой можно управлять через входящие переменные, которые указываются в name="FlashVars" value="var1=value1&var2=value2". Поэтому здесь тыщу раз говорят - читайте документацию, там написано какие значения можно передать http://flash-mp3-player.net/players/normal/documentation/ А чтобы был пользовательский интерфейс между форумом и плеером я в настройках не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Извращения я, как человек совершенно нормальный, не люблю, равно как и ничем не оправданную резкость в общении.

По-моему, вполне естественное желание на форуме в светло-бежевых тонах иметь отображение плеера не столь удручающе темного цвета. Но раз -нет, значит- нет.

 

P.S. Про документацию читала. Но в своем сообщении и указала, что плохо с английским. Перевод страниц не сильно помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, за ответ в закрытую тему.

 

Про плеер напишу позже в блоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...