Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
venom63

Не работает приложение iStream на IPB 3.1.4

Recommended Posts

Установил приложение iStream (для вставки потокового видео с сайта Livestream.com), всё делал строго по инструкции, но при заходе в это приложение возникает ошибка:

[#2] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Сначала грешил на права но в управлении группами пользователей такого приложения там нет. Что делать? помогите.

Edited by venom63

Проблема актуальна.

Проблема актуальна.

Вы предлагаете купить IStream, что бы решить вашу проблему?

Спросите у автора.

Вы предлагаете купить IStream, что бы решить вашу проблему?

Спросите у автора.

Я ничего не предлагаю, есть проблема - ищу пути выхода, в чем проблема?

У нас нет этого мода и покупать его, чтобы разобраться с вашими багами, мы не будем.

И что за идиотизм, искать помощи по платным модам где угодно, только не в темах поддержки этих модов.

Кроме автора, никто не поможет.

Если Вы честно купили модуль, задайте вопрос автору. Если используете краденное, идите лесом.

Мы не помогаем настраивать ворованные моды.

• Upvote 1

У нас нет этого мода и покупать его, чтобы разобраться с вашими багами мы не будем.

И что за идиотизм, искать помощи по платным модам где угодно, только не в темах поддержки этих модов.

Кроме автора, никто не поможет.

Если Вы честно купили модуль, задайте вопрос автору. Если используете краденное, идите лесом.

Мы не помогаем настраивать ворованные моды.

Я никого не заставляю покупать его, увольте, я надеялся на то, что кто-то сталкивался с подобным, но всё равно, Большое Спасибо за то что откликнулись. Edited by venom63

я надеялся на то, что кто-то сталкивался с подобным

А пока вы ждете, ознакомитесь пожалуйста с правилами форума http://ipbskins.ru/forum/topic430.html

Особое внимание уделите первому пункту, где в очень понятной форме разъяснено, что апать тему можно только через два дня а не пять минут ее создания.

У меня стоял на одном форуме в прошлом году - не помню точно

1. вроде надо регистрировтаься на livestream - кстати там инструменты для работы с видео просто фантастические - практически дают готовую студию для вещания в интернет даже в бесплатном варианте

2. Что помню точно - iStream раньше был бесплатный.

3. Скорость потока Livestream давал микроскопическую - нормально с ним можно работать только на платном акке

4. В конце концов я от него отказался - и основной причиной было нежелание этого приложения работать в разных браузерах - особенно с IE не дружил как помнится

5. Если не ошибаюсь там рядом сокном плеера показывается скорость и прочие подробности о видеопотоке - так вот видимо этот бедолага разраб до сих пор не знает, что кроме firefox есть еще другие броузеры - у меня эта фишка работала только в FF

6. Вобщем я отказался от него - там же есть инструменты для встраивания - окно можно и сперключателем каналов и с выбором скорости - плеер нафарширован как болгарский перец.

7.Кстати - не знаю как в этой версии - а права то вы не забыли прописать? Посомтрите в Tools&Settings - System settings

P.S. И вообщето неплохо было ссылку на сайт - на место вашего эксперимента - а то в профиле пусто, фото нету...

Edited by Yuri Pichkurov

Что помню точно - iStream раньше был бесплатный.

Уже много приложений, стало платными. Бесплатно выкладывают для отладки приложений. Как только убирают основные баги, так переводят в ранг платных.

Демо забавное - http://demo.rixwil.com/index.php?app=iStream. У меня по этому адресу - ошибка MySQL.

@venom63, уж больно специфичное приложение - 5 скачиваний на IPS итого + платное. Маловероятно, что тут найдутся разбирающиеся люди, сталкивавшиеся с этим модом.

У меня по этому адресу - ошибка MySQL.

Вчера тоже самое было. Хотел посмотреть, как оно работает, но ...

Вот если кому интересно что это - раскопал в архиве у себя. Не знаю здесь можно выкладывать или нет - удалите тогда.

У меня действительно стояла beta 3 - поэтому и бесплатная

Edited by Fisana
У нас нельзя выкладывать чужие моды. Уместны только ссылки на сайты разработчиков

Вот если кому интересно что это - раскопал в архиве у себя. Не знаю здесь можно выкладывать или нет - удалите тогда.

Премного благодарен, бета работает.

Больше так не делайте.

У нас же не варезник! Хотите помочь, давайте ссылки на сайты авторов.

Или получайте письменное согласие, что их платные разработки можно раздавать бесплатно где угодно.

Вот раньше бета гуляла в варезе, а вы теперь нормальную версию выложили. И она распространится.

У Вас личная ненависть к автору, если причиняете ему подобный вред?

ну что вы в самом деле... Я ж написал - удалите без проблем вопрос спорный. И это не варез я у автора на форуме IPS брал по заявке и еще iAbout помоему...

Это BETA 3 - предоставлена автором для тестирования еще год назад. Рапространение бета версии никак не порицается.

У меня во всех проектах все, с чем я работаю - КУПЛЕНО.

Edited by Yuri Pichkurov