Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Lesovsky

Предложение по добавлению нового рездела в ФМ

Recommended Posts

Приветствую!

В Файловом Менеджере я нашёл некий раздел Платные модификации, предлагаю создать раздел Платные скины. Думаю этот раздел был бы актуальным, так как я знаю не одного русского разработчика скинов для IPB, и думаю русскоязычные пользователи использовали как альтернативу IPS, так как не у всех есть возможность покупать через банковские карты или Pay Pal, а вам бы скажем некий процент от продаж, понимаю, может звучит глупо, не может, а звучит, но эта идея имеет право на существование?

В Биореактор пожалуйста прощу не отправлять.

Платные модификации должны включать и скины.

Пока там пусто, нет смысла делать разделы. Если один скин хотя бы появится, переименуем в "Платные модификации и скины".

Скин отрекламируем в специальном разделе сайта и на главной.

Если появится два скина, создадим отдельный раздел.

А вот если платных скинов/модов будет больше и их действительно будут покупать, тогда куплю ip.Nexus и буду брать процент хотя бы для того, чтобы частично окупился нексус и приставка для перечисления вебмани к нему.

Главная проблема:

Никто скины почти не покупает. Все ждут краденных версий. Посмотрите на IPS, много ли там скинов продается? Увы...

Я когда-то продавала два скина. 1-2 продажи в месяц были. Потом мне надоело с этим возиться и сделала их бесплатными.

• Upvote 1

Очень хорошо что вы поддержали, если пошла речь о нексусе, то я думаю с него и нужно начинать. Думаю на данный момент наберём около 10 скинов, не идёт речь о 2-3, я привлеку наших разработчиков и себя привлеку.) Есть действительно хорошие работы, которые жалко в паблик выкладывать, а так будет не большой стимул на разработку новых, да и будем приучать россиян и жителей СНГ, чтобы покупали, а не использовали варез и халяву.

Edited by Lesovsky

Готовьте скины.

Остальное по факту. Прямо сейчас у меня заказ и в ближайшие дни нексус не куплю.

(Жаль, поздно предложили. Сегодня последний день скидок, но у меня на карте, привязанной к биллингу ips сейчас мало денег. А с карты втб-24 платеж не проходит.

Или бежать класть деньги на карту?)

Но в любом случае заниматься его установкой и настройкой буду после сдачи первой части заказа.

Бегите!) Скины будут, вчера доделал один, сегодня буду доделывать другой, ещё товарищам напишу, заполним, главное купите, а дальше после того как вы освободитесь.)

Нексус купила. Но, видимо, скидка была до сегодня, а не до сегодня включительно.

Сняли $74.99

В общем, не знаю, зачем это сделала, потому что есть ощущение, что напрасная трата денег.

А еще придется долго мучиться с его установкой, настройкой и затачиванием под наши платежные системы.

Очень печально что акция закончилась, мысль об этом плохо поздно пришла. Я готов предоставить пока первый скин для продажи, на подходе ещё пара штук, и остальные тоже присоединятся. Так что затея не пустая, а так хоть будет отличный магазин по IPB в рунете.

Edited by Lesovsky

Займусь нексусом только, когда освобожусь. То есть не раньше, чем через неделю (предположительно).

Хорошо, будем ждать и доделывать скины.

Хотелось бы поинтересоваться, уже прошл почти месяц, есть ли сдвиги в интеграции нексуса с вм?

Сдвигов пока нет. Я обещал сделать, но пока не садился.

Налетел на кучу личных проблем. Я практически отсюда из-за этого исчез.

Сегодня заново все инсталлирую на localhost. И постараюсь на этой недели въехать в нексус.

Купить интеграцию, ИМХО не выход. Похоже по теме поддержки она сырая.

Я тоже это заметил, ну что же, буду ждать.)

Так удалось подключить вебмани к нексусу? :)

Почему не выход? По мне так проще будет доделать бажные места в плагине, чем копаться в нексусе и писать все с нуля. Во всяком случае уже будет на что опереться.

Так удалось подключить вебмани к нексусу?

На тех выходных смотрел ВебМани и Яндекс Деньги. Все оказалось банально просто. Набросал два очень простых хука для пожертвований.

В эти выходные, планировал подойти со стороны Нексус.

Но увы. Закрываю пока старые долги.

И по моему форуму, надо в галереи одну вещь доделать. Достали ...

И жара убивает.

Хотя выходные еще не кончаются....

Почему не выход? По мне так проще будет доделать бажные места в плагине

Покупать дорого. И потом если будут иде о использование его на других ресурсах, автор поднимет бучу, что копируют его версию.

чем копаться в нексусе и писать все с нуля

Убивает что его закодировали. Был любой пример с открытом кодом, то легко.

И у меня из-за ioncube на локальной машине глюки. Странице открываются через раз. Пришлось все еще на хостинг ставить.

Во всяком случае уже будет на что опереться.

Одна блондинка спрашивает у другой:

- Как считаешь, чёрная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится?

- Разумеется, ты же не вечная.

Проблема в том, что я точно сама ничего настроить не смогу, даже если куплю :(

Дорого, но лучше, чем если нексус не будет никак использоваться неопределенное время.

В общем, мне нужна определенность.

Покупать или нет, а если покупать, кто поможет разобраться?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...