Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
proFox

Как установить Invision Power Board Website Integration (IPBWI)?

Рекомендованные сообщения

@proFox, что вы все воду мутите в этой теме? Да еще и ведете себя явно неподобающим для просящего помочь образом...

 

Вы сформулируйте четко и ясно задачу - какую именно CMS вы желаете интегрировать с форумом, вплоть до её версии. Тогда уже и станет ясно, что и как использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@proFox, что вы все воду мутите в этой теме? Да еще и ведете себя явно неподобающим для просящего помочь образом...

 

Вы сформулируйте четко и ясно задачу - какую именно CMS вы желаете интегрировать с форумом, вплоть до её версии. Тогда уже и станет ясно, что и как использовать.

 

Я пишу портал на форум, установил Invision Power Board Website Integration (IPBWI). Щас я спрашиваю, какой файл (пример) отвечает за авторизацию, а потом выводит мини-профиль? Но нужно для начала только авторизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пишу портал на форум

Т.е. сами пишете, с нуля? Нужны только данные о пользователе? Тогда вам не нужен IPBWI, смотрите на решение, что кидал Ph-A - там все нужное вам есть.

 

ipbwi слишком сложен для такой простой задачи.

 

С другой стороны, я так понимаю, вы не разбираетесь в программировании вообще. Потому как если открыть дистрибутив ipbwi, там в папке examples есть готовые блоки кода и для авторизации (member_login.php), и для данных профиля (member_info.php). Так в чем вопрос? Вы эти 2 файла найти по названиям не можете?..

 

Если вы желаете, чтобы кто-то применил этот код конкретно у вас на вашем сайте - наверное, стоит обратиться за платной помощью. Рассказывать то, что уже изложено в документации и примерах, заменяя "example" на имя вашего сайта - довольно скучное дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ritsuka, я так понял в IPBWI ещё может вывести целый профиль на сайт, просто там есть файл member... А то что мне дал Ph-A - можете дать готовый файл с авторизацией/мини-профилем? Я буду вам очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе после @Ritsuka, добавить нечего.

 

Я пишу портал на форум

Проще взять готовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ph-A, я прошу помощи по тому файлу, на который ты мне дал ссылку. Как его установить что была авторизация и мини-профиль?

 

Проще взять готовый.

Эм смысл? Ставить готовый и переписывать его полностью, а потом удалять не нужное? Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ph-A, я прошу помощи по тому файлу, на который ты мне дал ссылку.

Этот - http://ipbskins.ru/forum/topic6401.html/page__view__findpost__p__42015

 

Я бы отметил его авторов - author GiV, Ritsuka :)

 

Эм смысл?

Быстрей, проще надежнее.

 

Ставить готовый и переписывать его полностью

Что переписывать? Тот же IP.Content. Можно с нуля сделать достаточно сложный сайт нечего не переписывая.

 

Я для простых мини порталов использую - Пользовательские страницы на IP.Board 3. Там описание не какое. Попросили сделать простую страничку для форума. А на самом деле можно реализовывать достаточно сложные вещи. Плюс я не пишу нечего своего, а использую функционал форума.

 

IPBWI только как справочный материал, как он работает с той или иной функцией. Не больше. Зависит от стороннего решения не хочется. Он до сих пор в бета версии и будет ли поддержка 3.2 вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что переписывать? Тот же IP.Content. Можно с нуля сделать достаточно сложный сайт нечего не переписывая.

Не зная того, что я делаю, невозможно давать советы подобного рода. Если я скажу что я делаю игровую лигу, где будет своя система новостей, список команд, ладдеры, провебедние кв, тикет, микс система. Вы действительно думаете что IP.Content годится для этого - думаю далеко нет!

 

Теперь вопрос к Ritsuka, можете скинуть мне тут в ЛС ваш номер ICQ или скайп, просто помогите мне с вашим кодом, т. к. это очень нужно, уже 5 дней мучаюсь и только тут нашёл помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы действительно думаете что IP.Content годится для этого

Годится. Хотя бы не взялся это делать на IP.Content

Но самому писать, тем более не взялся.

 

думаю далеко нет!

IP.Content - http://www.invisionpower.com/ http://ipbskins.ru/

 

просто помогите мне с вашим кодом

А в чем там проблема?

Создается новый файл /admin/api/member/api_member_login.php

 

И три куска кода вставляем в нужные места вашего кода, заменив строчку define на вашу. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайтесь, но с ним оба эти сайта нудные, не понятные и все сайты на неё однообразные...

 

Создается новый файл /admin/api/member/api_member_login.php

Как он создаётся. Как писал уже, его нету у меня, как и папки member

 

И три куска кода вставляем в нужные места вашего кода, заменив строчку define на вашу. Все.

Вот это я и не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайтесь, но с ним оба эти сайта нудные

Зато они есть. И функциональны.

 

Как он создаётся. Как писал уже, его нету у меня

Скопировать код из сообщения в новой файл вы не умеете?

 

как и папки member

Вы не умеете папки создавать?

 

Вот это я и не понимаю...

Это и называется сделать сайт.

Не кто вам не подскажет, куда это вставить в ваш код. Это просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт файла понял: создал, скопировал, вставил...

 

Так, прогулявшись пару часов и наконец посмотрев полностью на три части кода я заметил echo, что сразу вразумило. Щас буду пробовать :) Спасибо всем за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ritsuka, я бы понял сразу, если бы вы написали не так:

Положите такое содержимое как файл /admin/api/member/api_member_login.php

а так:

Создайте файл и скопируйте в него это, затем сохраните в папку member (которая находится тут /admin/api/) с названием api_member_login.php

 

Ну или как-то так, в общем для лохов :) Просто я вчитался в предложение и понял его содержимое... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день добрый, у меня таже проблема, если кто может подскажите, пути я все прописал, с кросавторизацией уже не первый день занимаюсь непристойными вещами, есть ряд вопросов:

1) когда я перехожу на форум (естественно ничего не происходит автоматом он не регится) каким образом вообще должно все происходить??? должно передаваться через куки или post или ???

2) что по идее у меня ложно вообще на сайте отображаться??? как проверить вообще прикрутил я этот мод или нет??

 

извените зарание за некомпитентность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день добрый, у меня таже проблема

У ТС-а вообще не понятно что за проблема была, помимо того что он страшно криворукил. У вас та же проблема?

 

1) когда я перехожу на форум (естественно ничего не происходит автоматом он не регится)

1. Может быть авторизируется?

На сайте авторизировались? Где находится форум, в корень, поддомене? Какие кукисы записываются?

 

2. Это не "мод", это апи. Приложения для своего сайта нужно писать самому на основе методов модуля (авторизация, и тд), хотя готовые примеры там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...