Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Баннер перед формой быстрого ответа.

Подскажите пожалуйста что нужно править чтобы вставить баннер перед формой быстрого ответа.

И внизу перед статистикой?

Не могу найти что править :(

Версия форума 3.1.4

Изменено пользователем alekp

Рекомендованные сообщения

1. Topic View > topicViewTemplate

Установить код перед

<if test="fastReply:|:$displayData['fast_reply'] != 'unavailable' && $displayData['reply_button']['url']">

 

 

2. Board Index > boardIndexTemplate (если речь о статистике на главной)

Установить код перед

<ul id='stat_links' class='filter_bar rounded'>

  • Автор

Что то Topic View > topicViewTemplate вообще найти не могу!

А в Board Index > boardIndexTemplate устанавливаю код перед

<ul id='stat_links' class='filter_bar rounded'>

И не появляется баннер!

Может не правильно что то делаю :(

Изменено пользователем alekp

У меня английская админка.

В русской перевод фразы "Topic View", как любому пятикласснику (пусть даже с использованием перводчика Гугля) нетрудно догадаться, – "Просмотр темы".

 

Понятия не имею, почему код Ваших баннеров не работает.

  • Автор

У меня английская админка.

В русской перевод фразы "Topic View", как любому пятикласснику (пусть даже с использованием перводчика Гугля) нетрудно догадаться, – "Просмотр темы".

 

Уже голова не варила вчера ночью :wacko:

Вставляю код гугловского баннера в места указанные на скринах, но они не появляются, и вообще на сайте ничего не меняется!

В чем проблема может быть?

post-41848-0-61013500-1309852956_thumb.jpg

post-41848-0-88166300-1309853074_thumb.jpg

Изменено пользователем alekp

Гугловские баннеры появляются не сразу, а минут через 15-ть или больше.

Просто подождите.

  • Автор

Гугловские баннеры появляются не сразу, а минут через 15-ть или больше.

Просто подождите.

Не появляется со вчерашнего дня :(

Я в правильные места вставил?

Помогите пожалуйста разобраться.

Изменено пользователем alekp

В правильные. Проверяйте настройки адсенс

 

И попробуйте стандартный способ. Есть же инструменты для вставки рекламы в 3.1.

  • Автор

В правильные. Проверяйте настройки адсенс

 

И попробуйте стандартный способ. Есть же инструменты для вставки рекламы в 3.1.

Стандартный использую, этот же код баннера стоит в шапке и нормально отображается, вставлен через стандартный способ!

Но там нет возможности вставить в эти места, только подвал! А хочется именно там, чтобы реклама работала :(

  • Автор

Установлен скин "Comfy", может это поможет решить проблему.

Перерыл уже все и никак не получается вывести в желаемых местах :(

Возможно, на одной странице слишком много баннеров.

Гугль "обрезает" лишнее. Вы попробуйте разместить код другой контекстной рекламы, если на странице адсенс уже и так есть.

  • Автор

Возможно, на одной странице слишком много баннеров.

Гугль "обрезает" лишнее. Вы попробуйте разместить код другой контекстной рекламы, если на странице адсенс уже и так есть.

Я пробовал уже и яндекс и просто вставлял картинку вот таким кодом

<img src='http://re-actor.net/uploads/posts/2010-06/thumbs/1277382016_grown_ups_foto_3.jpg'/>

Все равно не отображается!

Может в этом стиле нужно как то по хитрому вставлять?

 

Я захожу в админке : внешний вид-управление стилями-выбираю нужный стиль(комфи)-редактировать шаблон- список форумов- boardIndexTemplate и вставляю в нем в указанное место код, жму сохранить. ни чего не появляется перед статистикой! В чем проблема?

В стиле все по дефолту.

Вставьте туда любой текст вместо кода. Если не появится, значит не обновляется кэш.

  • Автор

В стиле все по дефолту.

Вставьте туда любой текст вместо кода. Если не появится, значит не обновляется кэш.

текст тоже не появляется!

А каким образом, после вставки кода, можно обновить кэш?

  • Автор

Спасибо большое, разобрался :D

Проблема была в кэшировании!

  • 2 недели спустя...

а подскажите как такое в 2.3.6 сделать?

спасибо

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.