Jump to content
Дизайн и модификация Invision Power Board IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
muslimgauze

Закрепление первого сообщения темы вверху каждой страницы этой темы

Recommended Posts

Как в 3.2.1 реализовать закрепление первого сообщения темы вверху каждой страницы этой темы?

Встроенными средствами никак.

есть хук - PINPOSTS

позволяет реализовать это.

• Upvote 1

Встроенными средствами никак.

есть хук - PINPOSTS

позволяет реализовать это.

на другом форуме доказывают, что я олень с ушами, а возможность встроена в движок!

в 3.0 этого нет

во 2й версии есть... может в этом проблема?

в 3.0 этого нет

во 2й версии есть... может в этом проблема?

я там про 3.2 писал

Я думаю там перепутали возможность закрепления темы и сообщений. В 3.1.4 можно закреплять сообщение с помощью хука - http://lastdragon.ru/projects/ipb3-pinposts/files, я посмотрел на 3.2.1, в принципе, он почти работает, прикрепляет сообщение, но только на той странице темы где оно сейчас находится, вот если бы кто смог подправить под 3.2.1...

Я думаю там перепутали возможность закрепления темы и сообщений. В 3.1.4 можно закреплять сообщение с помощью хука - http://lastdragon.ru/projects/ipb3-pinposts/files, я посмотрел на 3.2.1, в принципе, он почти работает, прикрепляет сообщение, но только на той странице темы где оно сейчас находится, вот если бы кто смог подправить под 3.2.1...

мне надо чтобы во всех темах первое сообщение было вверху каждой страницы и не более этого

До 3.1.4 это было встроенной возможностью форума - путем установки типа представления темы "по-умолчанию" в соответствующий режим. В 3.2 пропало, как и многие другие фичи, остался только один "стандартный" вид отображения тем.

До 3.1.4 это было встроенной возможностью форума - путем установки типа представления темы "по-умолчанию" в соответствующий режим. В 3.2 пропало, как и многие другие фичи, остался только один "стандартный" вид отображения тем.

я это уже понЯл... вот и ищу отдельный хук (мод) :(

тебе же уже кинули ссылку, погугли по IPB PINPOSTS и будет тебе счастье

тебе же уже кинули ссылку, погугли по IPB PINPOSTS и будет тебе счастье

он 2009 года и не годится для 3.2.1

Подскажите за более чем полгода ситуация не поменялась? Может появился соответствующий хук?

Подскажите, пожалуйста, кто использовал вышеупомянутый хук http://lastdragon.ru/projects/ipb3-pinposts/files - как вы его ставили?

У меня 3.1.4, захожу в "Системные настройки - Модификации", пытаюсь загрузить файл ipb3-pinposts.xml из скаченного по ссылке и распакованного пакета - админка выдает "Загружено 0 настроек. 0 изменений". Попыталась весь скаченный архив загрузить - выдает, что "Загруженный файл не найден".

Большое спасибо за подсказку, поискала и нашла в админке, где устанавливаются хуки.