Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
kusya5

картинки форумов

Recommended Posts

Большое человеческое СПАСИБО! НА данный момент всё работает отлично!

Не зря 10 часов сидел делал иконки ))

Если не сложно сделайте пожалуйста скриншот из IE иконки, как она выглядит, может это у меня IE так работает некректно?

Edited by wick

Большое человеческое СПАСИБО! НА данный момент всё работает отлично!

Не хочу огорчать, но... с форумами проблема "отметить прочитанным" решена, а вот с подфорумами - надо бы проверить (если будете и к ним иконки добавлять - со стандартными вроде все в порядке).

Edited by Viktar83

Не хочу огорчать, но... с форумами проблема "отметить прочитанным" решена, а вот с подфорумами - надо бы проверить (если будете и к ним иконки добавлять - со стандартными вроде все в порядке).

про этот момент пока не подумал )) сейчас зашёл в подфорумы и понял что там тоже надо будет менять картинки ) Но всё равно, очень Вам все признателен и благодарен, без этого форума и без отзывчивых людей, тобишь Вас всех, было бы очень всё печально )))

Скриншот IE11 (windows7) и IE9 (программа IEtester):

post-57438-0-27779500-1426170313_thumb.jpg

А у Вас что за версия ie и win? Может, почистить историю и кэш браузера поможет?

Edited by Viktar83

спасибо, понял что проблема у меня, win xp. IE8

+ я бы еще отступ слева увеличил, чтоб смотрелось красивШе

.col_c_icon {
 padding: 10px 5px 10px 10px !important; 
 width: 50px;
 vertical-align: middle;
 text-align: middle;
}
col_c_icon a {display:block;}

col_c_icon a {display:block;} - должно решить проблему с всплывающей подсказкой data-tooltip, перекрывающей изображение:

post-57438-0-01232100-1426169788_thumb.jpg post-57438-0-65802300-1426169791_thumb.jpg

Непонятно что случилось, но само по себе перестало правильно отображаться вновь

А что именно не работает?

С всплывающими подсказками (data-tooltip) порядок в разных браузерах:

post-57438-0-31627100-1428946952_thumb.jpg post-57438-0-04003400-1428946957_thumb.jpg

Да и функция "пометить форум как прочтенный" работает.

Edited by Viktar83

А что именно не работает?

С всплывающими подсказками (data-tooltip) порядок в разных браузерах:

post-57438-0-31627100-1428946952_thumb.jpg post-57438-0-04003400-1428946957_thumb.jpg

Да и функция "пометить форум как прочтенный" работает.

вот когда я сделал как Вы писали выше, у меня стало отображаться "пометить форум как прочтенный" как на втором скриншоте, то есть выше картинки форума, а сейчас вновь стало отображаться как на первом скриншоте, в стороне от картинки

вот когда я сделал как Вы писали выше, у меня стало отображаться "пометить форум как прочтенный" как на втором скриншоте, то есть выше картинки форума, а сейчас вновь стало отображаться как на первом скриншоте, в стороне от картинки

Главное, что отображается. Просто в разных браузерах почему-то по-разному <_< (только в IE сверху - но это, наверное, баг IE)

Судя по CSS

.ipsTooltip_inner a { color: #fff; }
.ipsTooltip_inner span { font-size: 11px; color: #d2d2d2 }
.ipsTooltip.top 	{ background: url(http://ipbskins.ru/forum/public/style_images/ipbskins/stems/tooltip_top.png) no-repeat bottom center; }
.ipsTooltip.top_left { background-position: bottom left; }
.ipsTooltip.bottom { background: url(http://ipbskins.ru/forum/public/style_images/ipbskins/stems/tooltip_bottom.png) no-repeat top center; }
.ipsTooltip.left { background: url(http://ipbskins.ru/forum/public/style_images/ipbskins/stems/tooltip_left.png) no-repeat center right; }
.ipsTooltip.right { background: url(http://ipbskins.ru/forum/public/style_images/ipbskins/stems/tooltip_right.png) no-repeat center left; }

предусмотрены разные позиции: слева, справа, ...

Но КАК и ГДЕ происходит назначение этих позиций - не знаю. Надо ковырять скрипты :(

Edited by Viktar83

понял, у меня почему то ещё несколько дней назад показывало сверху, теперь сбоку )) ну да ладно, буду искать как это изменить, или хотя бы выровнять как то по размеру