Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
intent

Форум+мускл

Рекомендованные сообщения

Уважаемый, почему вы перед обновлением не сделали все на локалхосте? Многих ошибок можно было бы избежать, а потом могли бы перенести все это на ваш сайт. Советую, бэкапните все, и делайте на локалхосте пока не добьетесь нормального результата.

А вот так, как вы делали, это не дело... Сразу на активном форуме... Кстати, эти знаки вопроса появляются еще при бэкапе, данные в БД вставляются плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже 5 лет бэкапюсь и не было проблем.

 

Ну не может этого быть после обновления, если конечно в conf_global.php не затерялась строка:

я же говорю дело в том, что после апгрэйда модификация файла ips_kernel\class_db_mysql.php была удалена, а для обновлённого ips_kernel\class_db_mysql.php версии 2.3.0 эта модификация (конечно громко сказано) не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем совета спрашиваете, раз вы все знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил, что всё знаю, мне просто нужен выход из этой ситуации, подобный тому, что я уже нашёл для версии 2.2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыть \sources\ipsclass.php и \installl\core\ipsclass.php

найти:

$this->DB->connect()

 

вставить после:

mysql_query('SET NAMES utf8');

 

У меня стоит 2.0.1 и в этой версии нет такого файла ipsclass.php

Пробовал искать нужный фрагмент в других файлах, но безуспешно.

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит 2.0.1 и в этой версии нет такого файла ipsclass.php

Ищите по файлам подключения к БД (mysql_connect) и выбора базы данных (mysql_select_db). Это версия осталась во времена динозавров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите по файлам подключения к БД (mysql_connect) и выбора базы данных (mysql_select_db). Это версия осталась во времена динозавров.

 

Таких файлов нет.

В папке /source/sql есть 4 файла, начинающиеся на mysql

mysql_admin_queries.php

mysql_extra_queries.php

mysql_queries.php

mysql_subsm_queries.php

 

но и в них нету фразы $this->DB->connect(); и даже ничего похожего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boris, еще раз говорю, эта версия осталась в доисторические временна когда еще динозавры ходили по нашей земле. Показывать имена каких-то файлов или говорить что есть или нету - бессмысленно, здесь кроме anadaril-а, который в последний раз на форуме был в 2009 году, в глаза ее никто даже не видел. Да и вообще это инструкция сугубо индивидуальна для тех, у кого форум в кодировке utf8, что в версиях 2x встречалось очень не часто, а mysql сервер работает в cp1251. Но раз в уверены что это именно то, что вам нужно - ищите дальше, тему 5 летней давности отыскали, найдите и это. Да, 2.0 работает еще по старой модели 1.3, там еще нету $this->DB, искать эту строчку бесполезно.

 

Таких файлов нет.

Я имел ввиду не про отдельные файлы, а по всем искать эти функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...