Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Требуются специалисты для работы над IPB 3.2.x

В команду программистов крупного форума требуются специалисты по IPB 3 для доработок, написания хуков и новых элементов.

 

p.s. Писал на контактные данные программистов этого форума на странице http://ipbskins.ru/contacts.html , ни одного ответа. Информация актуальна?

Рекомендованные сообщения

Господи, да я вас вообще игнорирую. Ни слова ни вам, ни о вас никуда не писал. И уже извиняться надо. Что же будет теперь, когда я вам отвечу... Если вам интересно, я вас игнорирую потому, что вы игнорируете специальную тему про бота, где я уже отвечал на задаваемый вами вопрос. Поиск в руки и вперед.

 

Спасибо, что назвали меня Господи, но я к щастью или сожалению человек )))

 

Ссылку на вашу "сопливую" тему я видел, то что вас кидали, это только еще раз доказывается поговорку "как аукнется, так и откликнется" , знаете, я даже немножко рад этому :D

 

Потому как игнорировать человека напрочь, как делаете это вы, это большое искусство, которое требует жертв :)

 

Ритсука, если вы боитесь что я вас тоже кину, я могу перечислиь деньги вперед, не вижу в этом ни малейшей проблемы :D

 

Жаль только что вы опять промолчите :D

 

 

Спасибо, я прочитал, очень нужная и полезная тема на это форуме :D

 

Итог: 3 часа общения, 2 часа на поиск информации по теме, сделка не состоялась, прибыль - 0, доход в минусе.

 

 

а вот мне просто хук прислали бы и получили свои деньги, не тратив на это не минуты :D

 

вместо этого потратили кучу времени на болтовню и вызвали кучу негатива у народа :rolleyes:

Изменено пользователем Design

Я тоже не знаю форумов на IPB c компьютерной тематикой в России крупнее, чем не-ipb-шный ixbt

Читаю не внимательно, текущий форум у них точно на IP.Board?

 

А так, 30к - разумный ценник на написание сложного конвертера с сохранением id,

Как-то знакомо:

C IBR в РФ которые у нас не срослось, они не смогли (или не захотели) обеспечить кроссплатформенную конвертацию баз с сохранением всех индексов (id топиков, тем, юзеров, категорий и т.п.). Пришлось своё ваять.

Написали или не написали... Сведений у нас нет.

 

Если написали, то может вас заказ перебили :) :P

 

 

Однако, и озвучивания 10.000 вполне хватило, чтобы заказчик более мне не отвечал

На 99.9% это не заказчик, а очередной фрилансер....

 

Потому что весь рынок копеечный.

О чем речь.

C ценой интерес будет?

Да. Но как понимаете положительный результат не гарантирован в любом случае.

 

У меня складывается впечатление что местные исполнители в принципе не готовы (не хотят) или не могут решать серьезные задачи по ИПБ

Исполнителей несколько и все они разные.

 

не интересно понять мотивацию людей, которые дефакто естественные монополисты

Монополистом был IBR. Ipbskins в лучшие годы мог составить серьезную конкуренцию. Но ipbskins пошел другим путем.

 

но при этом не желают извлекать из ситуации выгоды

Где бы увидать эту выгоду...

 

да еще и гонят прочь заказчиков

Не всех. Далеко не всех. В том числе и серьезных.

  • Автор

Ritsuka, Вы уже ведете себя хамски, пытаясь доказать что заказчик скуп. Ведь если это не так, то все Ваши доводы рушатся как карточный домик, а Вы выглядите мягко говоря кисло. Профессионал легко и лакончино обоснует стоимость своего месяца работы, Вы этого сделать не смогли, разродившись домыслами и фантазиями, напоследок по-девичьи хлопнув дверью. :lol:

 

Читаю не внимательно, текущий форум у них точно на IP.Board?

 

Ристутка домыслил что форум компьютерный, я этого не говорил. Отрицать его фантазии мне неинтересно, прошу исходить из моих слов, а не домыслов всяких товарищей.

 

О чем речь.

 

Возможно в этом причина. Пришел к вам человек с нормальным бюджетом, ни одного вопроса по существу заказа, только попытки высмеять в духе "так не бывает".

 

Да. Но как понимаете положительный результат не гарантирован в любом случае.

 

Что Вы имеете ввиду здесь под положительным результатом: найм сотрудника или результат его работы?

Тема себя исчерпала.

Хочется потрепаться или выяснить отношения, идите в раздел "Не относящееся к делу".

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.