Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Ищу замену Release Wizard от Arhar

Моя версия IPB: 3.2.3

Собственно автор хука тут хук как я понял перестал его поддерживать и он не пашет на версии форума 3.2.3. есть ли что то подобное на его замену. Если тему не тут создал сильно не ругайтесь.

Рекомендованные сообщения

  • Автор

Во спасибо! То что надо!

 

Хы... нажал на Buy пишут недостаточно прав <_<

Есть еще вот такие:

Но тут немного по-другому.

 

Хы... нажал на Buy пишут недостаточно прав

Видимо не являетесь пользователем с активной лицензией.

  • Автор

ну лицензия активна только я покупал тут а не в пиндосии

ну лицензия активна только я покупал тут

Качайте через зеркало IPS. Оно еще не закрыто.

  • Автор

а где его найти?! :rolleyes:

Из архива ibr раньше был доступ.

Если не получится, напишите мне в личку, скачаю.

 

Кстати, ips и для неактивных лицензий открывают доступ к скачиванию.

  • Автор

Из архива ibr раньше был доступ.Если не получится, напишите мне в личку, скачаю.Кстати, ips и для неактивных лицензий открывают доступ к скачиванию.

Спасибо конечно, но он платный.

  • Автор

не, тут можно поле менять. Он просто выдает заранее набранный шаблон, а мне надо что бы форма была жесткой и что бы некоторые поля были всплывающими с вариантами ответов. Это только в платном или Release Wizard от Arhar но автор его не дорабатывает на версию 3.1.4. пришлось его самому немного корректировать на 3.2.3 я боюсь не осилю его переделку :mellow: Написал администрации форума invisionpower.com но уже третий день тишина от них.

  • Автор

написал в лайв чат говорят что не могут конвертировать лицензии с России и поэтому хотите что то качнуть купить надо у них еще раз :)

Пишите Виталику, пусть он переведет лицензию на Ваш ips аккаунт.

  • Автор

Пишите Виталику, пусть он переведет лицензию на Ваш ips аккаунт.

Извиняюсь за вопрос, но кто это? я не знаю этого человека.

user1 на ibr - в списке администраторов найдете.

Извиняюсь за вопрос, но кто это? я не знаю этого человека.

Вы зарегистрированы на форуме IBR. Если да, то из клиент центра (откуда скачивается лицензия (clientarea.ibresource.ru )) добавьте свой id форума в форму:

Управление вашей учетной записью на форумах компании

Для доступа в клиентские разделы вы можете переместить вашего пользователя в группу «Клиенты».

ID вашего пользователя:

 

Будут доступны закрытые разделы. Посмотрите, там много интересного.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.