Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ritsuka

uLogin для IPB 3.3.x

Рекомендованные сообщения

09/10/13 22:10 (изменено)

Очевидно что хук тут не причем. Если и есть проблема, то она либо в самом сервисе, либо в вашем браузере.

 

При отключении хука, проблема пропадает. Я и не говорил, что проблема в коде хука. Хук подгружает php файлы стороннего ресурса, в данном случае uLogin. А что там подгружает uLogin и почему он iframe добавляет в код моего сайта с кодом передачи данных каких-то сессий - вопрос открытый. Уточню: данный iframe появляется, несмотря на то что я uLogin не использовал для авторизации, то есть данный iframe что-то постоянно отслеживает и куда-то передает.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером пользователи стали жаловаться, что форум предлагает им сохранить файл что-то типа x.ulogix.ru/

В чем может быть проблема??

Как бороться, пишу сюда, т.к. эту тему выдает поиск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то типа предлагает, что-то типа сохранить... Сначала разберитесь что это за файл, и какое его содержимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/11/13 22:35 (изменено)

Aek5c.jpg

 

31mOq.jpg

 

Собственно, вот так это сейчас в браузере Iron. Может какие-то настройки браузера слишком строгие в плане конфиденциальности? В хроме тоже повторяется под той же учетной записью в гугл.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, что вижу на этом сайте (часть оформления отсутствует на кнопках меню).

 

j3ME8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть решение этой проблемы без отключения хука??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но по данной ссылке нет решения данной проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данной ссылке, если прочитать внимательно, есть ответ представителя данного сервиса.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/13/13 18:49 (изменено)

На мой взгляд, проблема имеет общие корни. Вот на этом скрине видно, что она связана с тем же доменом ulogix.ru.

 

http://s5.uploads.ru/MUo61.jpg

 

Возможно, суть в том, что они произвели какие-то изменения в своем коде, которые разные браузеры не переваривают по-разному. Я uLogin о такой услуге не просил. И мне неприятно, что они вносят правки, но не отвечают на письма. Они, действительно, никогда не отвечают на письма. А монетизацию они таки ввели, или я чего-то не понимаю:

 

yTuI0.jpg

 

На Marketplace данный аддон заблокировали.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо автору!Скачал поставил,доволен как слон! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за хук! В общем и целом, лучшее что видел на 3.4.

 

Заметил, что при отправке сообщения пользователем, авторизованным через uLogin, ajax при отправке сообщения (быстром ответе) работает криво - не подгружает никакую информацию из профиля пользователя (userInfoPane), только после перезагрузки страницы...

 

Как это исправить, подскажите, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, помогите с этой проблемой, пожалуйста. Насколько я понял, ajax отправки сообщений не работает вообще с uLogin. Возможно ли исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу никакой связь между отправкой сообщений и ulogin. Может быть косвенная какая-та связь и есть, но это нужно смотреть непосредственно на проблемном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/06/16 15:11 (изменено)

Может быть, но после отправки сообщения uLogin-пользователем, при наведении на ник пользователя не выводится popup-окно с информацией, и при нажатии на аватарку не перейти в его профиль. Помогает только перезагрузка страницы.

 

Такая проблема наблюдается только с uLogin-пользователями... Тестировалось на чистом свежеустановленном пустом форуме с модом ulogin.

 

Пожалуйста, помогите найти проблему. Этот косяк сильно мешает отправлять и редактировать сообщения пользователям, зашедшим через соц.сети.

Изменено пользователем Strategius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...