Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Vlast

установка модов

Рекомендованные сообщения

В две аси просигналила, появятся, ответят что-нибудь.
это плохая привычка "пинать" через аську. У меня тем более в подписи есть то, как со мной связаться. Ирина, после пары таких случаев в итоге тебя же и будут доставать и отвлекать, чтобы ты нас к клиенту вывела. Тебе не лень? Конечно, спасибо тебе огромное за, то что о нас думаешь... Я, лично, читаю форум каждый вечер, как приду домой. Так что сообщение бы это не пропустил.
Я так понял все грандиозно заняты - кто то сможет помочь в установке модов
и что же вы такого сделали, чтобы понять, что мы "грандиозно" заняты.

Мне, например, не сильно доставляет удовольствие установка модов по инструкции. Интереснее свое делать. Вы же не думаете, что на этом мы зарабатываем себе реальные деньги? ;) Я по крайней мере за себя говорю.

Могу установить эти моды. 2 штуки - 600 рублей. Стоит оно того - решайте сами. Как со мной связаться я уже написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/29/09 18:18 (изменено)
Интереснее свое делать.

А возможна разработка модов?

- возможность докачки файлов с форума

Изменено пользователем Vlast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето... Нет, заказов летом не беру.

Их и так много...

 

Может кто то другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, например, не сильно доставляет удовольствие установка модов по инструкции. Интереснее свое делать. Вы же не думаете, что на этом мы зарабатываем себе реальные деньги? :) Я по крайней мере за себя говорю.

Такую нетворческую и несомненно скучную работу могут перенимать те, кто еще не совсем дорос до собственного творчества. К примеру, я вот еще не дозрел до того, чтоб сочинять собственные моды с доведением их до того, что их можно выложить открыто. При этом пара часов в неделю на то, чтоб поставить моды по инструкции у меня обычно имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...