Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

установка модов

Хотелось бы иметь на форуме моды

- защита от ботов (добавление при регистрации ответа на вопрос или суммы чисел)

- закрепление первого поста

- "сказать спасибо"

- добавление Вставить ник, Цитата

- Прячет текст, и говорит что вам надо набрать n кол-во сообщений

 

 

моя версия IPB 2.3.6

 

сколько это будет стоить?

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы иметь на форуме моды

- защита от ботов (добавление при регистрации ответа на вопрос или суммы чисел)

- закрепление первого поста

- "сказать спасибо"

- добавление Вставить ник, Цитата

- Прячет текст, и говорит что вам надо набрать n кол-во сообщений

 

 

моя версия IPB 2.3.6

 

сколько это будет стоить?

 

вот здесь все, бесплатно

http://www.ibresource.ru/db/?

вот здесь все, бесплатно

http://www.ibresource.ru/db/?

он установку просил

 

Vlast, ответил в личку

можно все установить преспокойно самому, просто соблюдать инструкции и все будет ок.

  • 2 недели спустя...
  • Автор

скажите а есть ли мод наград работающий под версию 2.3.6?

скажите а есть ли мод наград работающий под версию 2.3.6?

Есть.

  • 2 месяца спустя...

поставилмод скрытого тексат v3 взял отсюда:

 

http://www.forum.alldesign.biz/index.php?s...0entry520

 

например в быстром от вете пишуш текст потом нажимаю на кнопку скрытия(глаз) он добовляет теги после чего жму отправить и выдает ошибку бд. также и в полном ответе и при редактировании.

 

очистил бд от этого мода произвел заново установку и запрос и опять тоже самое, как это устранить?

 

 

готов заплатить. срочно надо баг исправитьв лс если что.

спрашивайте у автора

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Подскажите, как можно выйти на связь с ребятами из команды IPBSkins по вопросу установки модов (на коммерческой основе)? Стучалась в аську ко всем! Ответа ноль. Если заказы не принимаются, пусть они хотя бы отпишутся, мы будем искать другие варианты.

ICQ 408472033, Екатерина

Здравствуйте.

У одного ребенок родился, у другого учеба....

Напишите здесь в ПМ пользователю Sannis или Andaril

Fisana, если не сложно, сотри моё ICQ из контактов на сайте, я его и вправду совсем не проверяю.

Хорошо.

Ой, а у кого ребёнок, если не секрет?) Поздравим. ^__^

У Влада :)

 

Дочку назвали Олеся :)

Fisana,

 

у меня есть готовый форум,я поднял его сам,возможно что сделал что-то неправильно.Хотел бы узнать у вас,сколько мне нужно будет заплатить чтобы решились проблемы

1.Установить мод «Онлайн сегодня»

2 Кнопки сменить...дизайн имеется

3 Добавить строчку для того чтобы можно было заполнить поле контактных данных,адреса и телефоны в нижней части форума.

 

4 Шапка форума на экранах с разным расширением выглядит по разному.

5 Вставить коды для счетчиков типа майл.ру,и другие

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.