Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

установка модов

Хотелось бы иметь на форуме моды

- защита от ботов (добавление при регистрации ответа на вопрос или суммы чисел)

- закрепление первого поста

- "сказать спасибо"

- добавление Вставить ник, Цитата

- Прячет текст, и говорит что вам надо набрать n кол-во сообщений

 

 

моя версия IPB 2.3.6

 

сколько это будет стоить?

Рекомендованные сообщения

В среду могу посмотреть.

 

1.Установить мод «Онлайн сегодня»

Да.

 

2 Кнопки сменить...дизайн имеется

Нет. Рисую плохо. :)

 

3 Добавить строчку для того чтобы можно было заполнить поле контактных данных,адреса и телефоны в нижней части форума.

 

Добавить настройку, значение которой будет выводиться в нижней части форума на каждой странице?

 

4 Шапка форума на экранах с разным расширением выглядит по разному.

Разрешением. ;) Смотря как свёрстана шапка, и можно ли её сделать тянущейся без перерисовывания. Нужно форум смотреть.

 

5 Вставить коды для счетчиков типа майл.ру,и другие

Да. Можете и самостоятельно сделать.

 

Админцентр -> Внешний вид -> Ваш стиль -> Редактировать общий шаблон -> Вставить код счётчиков перед <% COPYRIGHT %> (например).

Не путайте нас с дизайнерами. Я ненавижу рисовать что-то :)

 

счетчики на форуме

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Пишу здесь, так как ни andaril, ни SomehaiN уже 2-й день не отвечают.

 

Товарищи, так дела не делаются! Во-первых, мод "тегов" до сих пор не установлен, а прошло уже почти две недели с момента оплаты, во-вторых, вы нам испортили мод "php -> html", который теперь не понимает кириллицу. Я, конечно, все могу понять, но, когда к вам обращается ваш заказчик, а вы его игнорируете, то данная политика наводит на размышления! Надеюсь, это недоразумение в ближайшее время разрешится и мы продолжим наше сотрудничество.

 

Спасибо.

Ребята, это бот :)

Посмотрите пост, потом я его потру.

 

Я его по крайней мере не знаю.

Надо Гене показать :)

 

Потерла бы сразу, но боюсь ошибиться.

С клиентами у нас недоразумений нет, и недоустановленных модов быть не может.

 

А тут новая регистрация, ссылки в профиле и подписи, и такой странный пост.

Ребята, это бот :)

 

Здрасте приехали! :)

У нас общение с заполнения профиля начинают только боты.

99% пользователей вообще в профиле ничего не пишут.

Гене в асю написала.

Когда появится, ответит.

Fisana

 

Мне нравится, как Вы форумы оформляете, да и Ваш ресурс пользуется хорошей репутацией. По-этому к Вам и обратились, но видите как на практике то происходит... :)

 

У нас общение с заполнения профиля начинают только боты.

Веселые у вас боты! :)

У нас у Гены очень большие проблемы с учебой. Насколько мне известно, клиентов сейчас не берет.

Он отпишется, когда появится.

 

 

Судя по ссылкам в этой теме, боты уже научились вести диалог.

http://mastertalk.ru/topic75609.html

Поэтому не удивлюсь, если Вы тоже оттуда...

У нас у Гены очень большие проблемы с учебой. Насколько мне известно, клиентов сейчас не берет.

Он отпишется, когда появится.

 

 

Судя по ссылкам в этой теме, боты уже научились вести диалог.

http://mastertalk.ru/topic75609.html

Поэтому не удивлюсь, если Вы тоже оттуда...

 

Ага, а ответы беру с мейл.ру! :)

Я помню в написали мне в аську, потом замолчали. :)

Больше не писали, по крайней мере позавчера. Только что зашел в аську, там пусто. Так кто молчит два дня?

Говорил в тот день с Кириллом, он ставит вроде.

 

Ко мне притензий никто не имел из клиентов, и со мной вы не обговаривали установку. Так что не надо обвинять всех и вся.

 

Я не могу отвечать за него, но мы разберемся. Потерпите немного.

Все недоразумения разрешились практически сами собой! Огромное спасибо: Fisana и andaril за оперативность в решении моего вопроса! :)

 

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с командой IPBSkins! :)

  • 2 недели спустя...
  • Автор

Я так понял все грандиозно заняты - кто то сможет помочь в установке модов

Forum Images /

D22-Shoutbox / Чат

В две аси просигналила, появятся, ответят что-нибудь.

  • Автор

Мерси мадмуазель

В две аси просигналила, появятся, ответят что-нибудь.
это плохая привычка "пинать" через аську. У меня тем более в подписи есть то, как со мной связаться. Ирина, после пары таких случаев в итоге тебя же и будут доставать и отвлекать, чтобы ты нас к клиенту вывела. Тебе не лень? Конечно, спасибо тебе огромное за, то что о нас думаешь... Я, лично, читаю форум каждый вечер, как приду домой. Так что сообщение бы это не пропустил.
Я так понял все грандиозно заняты - кто то сможет помочь в установке модов
и что же вы такого сделали, чтобы понять, что мы "грандиозно" заняты.

Мне, например, не сильно доставляет удовольствие установка модов по инструкции. Интереснее свое делать. Вы же не думаете, что на этом мы зарабатываем себе реальные деньги? ;) Я по крайней мере за себя говорю.

Могу установить эти моды. 2 штуки - 600 рублей. Стоит оно того - решайте сами. Как со мной связаться я уже написал.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.