Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Acid Burn

Лучшая CMS

Рекомендованные сообщения

видела на днях один такой...

Таких сотни. И увы от версии CMS не как не связанно.

 

подумала: не о нем ли речь? :)

Медицинская техника? Скоро исправим, опять дружба и жвачка и будет новый дизайн и функционал. А может новый сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких сотни. И увы от версии CMS не как не связанно.

 

 

Медицинская техника? Скоро исправим, опять дружба и жвачка и будет новый дизайн и функционал. А может новый сайт.

надо было пометить "офф"...к системам управления и медицине он отношения не имеет..."супер интернет магазин парфюмчик". форум там вообще песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал DLE. Совершенно не понравилось

Года 2 назад покупал, затем отказался.

Замучал выход новых версий с постоянным апгрейдом. Может это и хорошо, но меня реально достало (возможно сейчас и лучше).

Куча фич с каждой версией, потом устранение косяков... Настораживало, что большая часть проектов на DLE - студенческие "супер-мега-порталы" с соответсвующим контентом.

Да, на тот момент была неразбериха с лицензированием, при покупке говорилось одно, реально потом все изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА себе узнал. В DLE ооооочень грязный код для платного продукта... Просто ужас... Хотя может в 7ой версии именилось, я юзал 6.7... Просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НА себе узнал. В DLE ооооочень грязный код для платного продукта... Просто ужас... Хотя может в 7ой версии именилось, я юзал 6.7... Просто ужас.

С миру по нитке (коду) как говорится. Завышена стоимость лицензии. Кто знает историю развития этого проекта поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юзаю вордпресс. Мне нравится до жути. На нем можно сделать нормальный портал новостной. Вообще потенциал большой имхо.

Неа. Я закрыл все свои проекты на WP. Блоги на Drupal интереснее.

 

Кто знает историю развития этого проекта поймёт.

А кто не знает? Хотя наверное это не по теме ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение - DLE хороший ... Danneo CMS тоже ничего ... но я сижу на DLE ... хотя каждый движок по своему хорош ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как оцениваете Ucoz'овский движок? Хочется знать мнение специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как оцениваете Ucoz'овский движок?

А как его оценивать? Невозможно поставить где-то в другом месте. Это значить привязка к одному хостеру.

Не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Битрикс фигня полная,

Интересный вывод. Почему? Я просмотрел много CMS и не готов делать такие выводы.

Что не может Битрикс?

 

так как в ней я намного лучше соображаю

Это ключевое.

 

и возможностей пошире.

По возможностям Битрикс лучше. Если поджимают финансы, то Друпал интереснее чем joomla.

На joomla проще начать, сделать стандартные вещи. Но продолжить... У меня два заказа перенос контента с joomla куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Может я и ошибаюсь, но с битриксом я не сработалась, работаю в обойной компании дизайнером, повесили на меня сайт компании, всё время приходилось выдёргивать парня который занимался им, сейчас же отказались совсем от битрикса, сносим под чистую, что бы работать с джумлой.

Много читала в нете про битрикс, многие на него шкнят.

В защите да, там возможно сильная защита, тестировали её с хакерами и т.д.

 

2)

Это ключевое.

 

В смысле?

 

3)

Финансы не поджимают, сужу по возможностям.

Друпал, да интересный, не раз слышала, но не изучала, собираюсь на днях. может и изменю своё мнение..

время покажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле?

Я работаю с Битрикс и с Друпалом.

Друпал мне нравится, но нет времени его хорошо изучить, хотя надо. На новый год займусь. Битрикс делаю несколько рабочих проектов. Уже знаю подводные и надводные камни.

 

И когда надо что-то сделать, мне проще и быстрей это сделать на Битрикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видите, каждый судит от того с чем сталкивался или с чем работает и к чему привык..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мучаю сейчас Joostina, ответвление joomla

Попросили шаблон сделать, вот и приходится разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот видите, каждый судит от того с чем сталкивался или с чем работает и к чему привык..

С чего я и начал.

 

joomla хорошо на скорую руку Интернет магазины делать. Особенно если их потом поддерживать не надо будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...