Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
bioprodakshen

Восстановление форума

Рекомендованные сообщения

поиск тут всегда был глючный, ниразу ещё ничего через него не находил....

 

 

Может, выправим руки и включим мозги?

 

Делается обновление кеша во вкладке 'ВНЕШНИЙ ВИД', разделе 'Инструменты'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, Граждане, не горячитесь вы так плз, у мня ж реально горе:mellow:

 

обновил я кэш успешно и теперь он мне выдаёт эту ошибку:

 

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/texadmin/public_html/students/sources/classes/class_display.php on line 367

 

я попытался заменить этот файлик Аналогичным с другого рабочего форума, ФОРМУ МОЙ ЗАПУСТИЛСЯ, НО там нема кучи функций, например "ВОЙТИ НА ФОРУМ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ", ОТСУТСТВУЕТ СТАТИСТИАК И Т.Д.

http://students.od.ua/ - сами можите убедиться

 

что делать? может вернуть тот файлик обратно (class_display.php) и в нём что-то исправить? подскажите люди ДОБРЫЕ

 

или может вы мне подкинете рабочий class_display.php ?

 

____________________________

на 367й строке старого файлика class_display.php было это:

$this->ipsclass->skin['_wrapper'] = str_replace( "<% MESSAGE %>" , $this->ipsclass->globalmess->auto_run() , $this->ipsclass->skin['_wrapper']);

а когда я заменил его НОВЫМ файликом, то на 367й строке там было ПУСТО, просто пропущено место.... + НОВЫЙ файлик весит меньше чем СТАРЫЙ....

вот с новым файликом форум пашит, но не правельно, а со старым отказыфваеться пахать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще никогда не видел такого народа...

 

А вы думаете, что все ваши моды сохранились и будут работать на голом ипб без ошибок? 50% надо ставить заного и исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так причём сдесь МОДЫ к тому что 50% главной страницы не пашит?? мне что заново IPB писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, делать изменения в форуме, какие были до удаления его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так посмотри, http://students.od.ua/ ТУТ ЖЕ ПОЛОВИНЫ СТРАНИЦЫ НЕБЫЛО, ИЗНАЧАЛЬНО БЕЗ МОДОВ ЭТИ КОМПОНЕНТЫ БЫЛИ ПО ДЕФАЛУ!!!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых. Не надо паниковать. Во-вторых, надо было думать перед тем, как удалять файлы. В-третьих, вам надо заного устанавливать почти все моды, заного заливать ланги, и т.д. И в-четвертых, то чего вы не видите сейчас на странице - результат модифицирования форума, в том числе новые компоненты, они тоже отдельно ставятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых. Не надо паниковать. Во-вторых, надо было думать перед тем, как удалять файлы. В-третьих, вам надо заного устанавливать почти все моды, заного заливать ланги, и т.д. И в-четвертых, то чего вы не видите сейчас на странице - результат модифицирования форума, в том числе новые компоненты, они тоже отдельно ставятся.

1. что такое ланги и де найти и как их установить?

2. тоесь вы хотите сказать что функция "зайти пользователю под свои логином и паролем", которая отсутствует - МОД? или же "посмотреть статистику" - это что МОДЫ?? Помойму это стандартные функции... странно граждани....

 

3. может что-то всётаки с файликом class_display.php который я упоминал 2-мя постами ранее?..

 

4. что можно сделать,подскажите?... может быть сделать резервную копию форума, затем поставить чистый форум, залить на него прежний дизайн и как-то при помощи файла резервного копирования восстановить всё что было? так получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы в этом ничего не понимаете, лучше просто спросить.

3. может что-то всётаки с файликом class_display.php который я упоминал 2-мя постами ранее?..
там мод стоял какой-то.
1. что такое ланги и де найти и как их установить?
языковые файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
языковые файлы.

файлы перевода?... а зачем они мне нужны, они же вроде есть раз форум на руссом весь... или я не правельн понял?

 

там мод стоял какой-то.

ясно, а раз моды все полители, то форум с ним не пашит... понял, но вот только как же мне восстановить функцию "ВХОДА ПОД СВОИМ ЛОГ. и ПАР." или СТАТИСТИКУ?

 

www.students.od.ua - вот посмотрите плз, и скажите С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ВООБЩЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот только как же мне восстановить функцию "ВХОДА ПОД СВОИМ ЛОГ. и ПАР." или СТАТИСТИКУ?

 

www.students.od.ua - вот посмотрите плз, и скажите С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ВООБЩЕ?

Обратно залить файлы языковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
файлы перевода?... а зачем они мне нужны, они же вроде есть раз форум на руссом весь... или я не правельн понял?

ясно, а раз моды все полители, то форум с ним не пашит... понял, но вот только как же мне восстановить функцию "ВХОДА ПОД СВОИМ ЛОГ. и ПАР." или СТАТИСТИКУ?

 

www.students.od.ua - вот посмотрите плз, и скажите С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ВООБЩЕ?

такое чувство, что вы смеетесь над нами. www.bioprodakshen.od.ua ваш сайт наверно. Написано

Сайты разрабатываются на высоком уровне с использованием HTML, PHP, Java, CSS и Flash.
Раз вы разработчик, почему бы вам не разобраться самому в ипб? И не задавать глупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andaril, www.bioprodakshen.od.ua не мой, сайт знакомого, но я, на взаимовыгодных условиях его реламирую... спасиб очто помогли:mellow:

 

Acid Burn, если вас не затруднить, обьясните незнающему в этом деле где лежать языковые файлы? плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cache/lang_cache/en - англ. язык

а другие устанавливайте сами, если они не утановленны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего вы решили что у ня ланги не установлены? я ставил стразу русскую версию и поэтому РУССКИЙ у мня стоит cache/lang_cache/ru ... вы же видели по ссылке http://students.od.ua/ что там Всё на русском... я про другое спрашивал... как же мне восстановить функцию "ВХОДА ПОД СВОИМ ЛОГ. и ПАР." или СТАТИСТИКУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...