Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Скины Админки

Доброго времени суток ВСЕМ.

Мой вопрос касается в основном дизайнеров. И как следствие Fisane думаю будет интересно мое маленькое творчество. Предлагаю Вашему вниманию несколько скинов для Админцентра.

Зеленый

16f185145841.jpg

Красный

1d489e0626c2.jpg

Темно-синий

5201b185d3e5.jpg

Те, кого заинтересует мое творчество, могут обратиться ко мне в личку по поводу обладания скинами.

Для Фисаны(если пожелает) копии каждого подарю бесплатно.

Если есть необходимость создам скин определенных цветов индивидуально.

Рекомендованные сообщения

А вы пробывали работать с этими скинами в админцентре? :(

 

 

 

p.s. тему перенес в нужный раздел.

Розовенький ничего, остальные, на мой взгляд, темноваты для админки.

 

По поводу Вашего предложения.

 

Спасибо, но я предпочитаю стандартный стиль для работы.

Кстати, Вы можете скриншоты выложить в архив и указать там, что модификация платная.

В архиве этой версии есть такая возможность.

Там при этом нужно дать "ссылку на покупку".

Только предупредите меня заранее, создам категорию для платных модов.

  • Автор
А вы пробывали работать с этими скинами в админцентре? :)

p.s. тему перенес в нужный раздел.

Сам использую темно-синий :D

Спасибо за предложение. Я им воспользуюсь. :(

Так делать мне раздел в архиве или подождать?

Просто не хочу, чтобы пустовал.

  • Автор

создавайте. через полчаса залью все.

Хорошо.

Пока категория будет одна без деления по версиям и видам, так как нечего пока делить.

  • Автор

только прошу дать прямой линк, чтоб не ходить по всем разделам. :(

Это форум, а выкладывать скриншоты надо в архив.

В форуме автоматически создается тема поддержки, только для этого он и нужен, собственно...

 

На всякий случай сообщаю:

Загрузка скриншота при добавлении мода в форме добавления внизу (там нужно нажать на ссылку).

В качестве файла модификации загрузите текстовый файл с описанием.

  • 2 недели спустя...

Простым смертным по чём эта прелесть предлагается? Интересуют пастельно-коричневые цвета в сочетании с желто-зеленым. :)

Изменено пользователем vаsyast

  • Автор
Простым смертным по чём эта прелесть предлагается? Интересуют пастельно-коричневые цвета в сочетании с желто-зеленым. ;)

Как запел-то.... а на IBR, пользуясь служебным положением, в грязь меня втоптал. :(

Для любого переделаю, но только не тебе.

Эта туфта твоего пошива мне даром не нужна.

 

Мне просто любопытно, за какую цену автор этих замечательных скинов собирается продавать свои творения? =)

Эта туфта твоего пошива мне даром не нужна.

Автор просил обсуждать цены приватно.

 

И хамство на нашем форуме запрещено.

Три дня походите в читателях.

Красный более или менее, хотя гамма чересчур агрессивна, на мой вкус. Остальные просто нечитабельны, вам нужно основательно над ними проработать, прежде чем выставлять на продажу.

  • Автор

Это был первый блин... ;)

вот последние четыре разработки:

DarkBlue

95849e31f419.png

DarkBlue v/2

1cee9fb8512d.png

DarkRed

110727f89e94.png

И наконец

Cybergreen (по подробнее)

скрин входа

33a083c3fd15.jpg

панель настроек

0116b2263be7.jpg

панель скинов

004bf35ea0f6.jpg

Изменено пользователем Klimon

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.