Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Klimon

Скины Админки

Рекомендованные сообщения

12/19/07 05:16 (изменено)

Это был первый блин... ;)

вот последние четыре разработки:

DarkBlue

95849e31f419.png

DarkBlue v/2

1cee9fb8512d.png

DarkRed

110727f89e94.png

И наконец

Cybergreen (по подробнее)

скрин входа

33a083c3fd15.jpg

панель настроек

0116b2263be7.jpg

панель скинов

004bf35ea0f6.jpg

Изменено пользователем Klimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех стилях текст крайне трудно читается. Уделите этому внимание, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на любителя. Мне, например, нравится более темный цвет.кому-то более ярко выраженная гамма.

Если есть нужда могу создать под конкретное пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумайте о юзабилити.

Не должно быть:

1. Слишком контрастных сочетаний.

2. Слишком неконтрастных сочетаний.

;)

 

А вообще о вкусах лучше не спорить. Они разные. Что русскому хорошо, то немцу смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще админцентр писался для удобности использования. Чтобы успокаивал. А резкие цвета постепенно напрягают глаза. Сильный контраст тоже неуместен. Сделайте что-то успокаивающее, мягкое. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще прочитал статейку в интернете о том, что каждый пользователь смотри в монитор по-разному: кто-то ближе к экрану, кто-то дальше. в связи с этим тоже разные гаммы подходят к тому или иному юзеру.

Нельзя сказать и про стереотип цветов, который как бы довлеет над большинством пользователей: светлые бэкграунды преобладают. :) Я например сменил вчера полностью стиль портала/установил модификацию РУ-НЕТовского скина форума Фисаны и поставил в админцентр стиль cybergreen. Работа немного непривычна, но... глаза просто отдыхаю и при перехода на белый бэкграунд, приходится щурится. А ведь по СНиПам глаза пользователя ПК не должны нагружаться, иначе грозит слепота. Вот и получается, что за темными цветами бэкграундов - будущее.

Для удобства пользования админкой я ввел в стиле cybergreen систему подсветки выбираемого пункта меню(hover)помощью всплывающего окошка и светлого шрифта. Читабельность улучшилась на порядок. Да что судить просто так, давайте в пм мэйлы - я скину скин и сами попробуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...