Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
IPB_men

Подбираем хостинг

Recommended Posts

Панель управления ISPmanager Lite - 200 руб/мес для 2-х младших ТП. В итоге получается на 100 руб дороже, чем VDS-Улет. Отмазка - процессор 1000 МГц и дисковой квоты больше. Но можно сэкономить самостоятельно приобретая панель.

Но есть интересный момент!!!

Сервера размещаются в дата-центрах Оверсан-Меркурий

Этот "Оверсан-Меркурий" прославился в крупнейшем за последние годы скандале в сфере интернет-индустрии с МакХостом <_<

Панель управления ISPmanager Lite - 200 руб/мес для 2-х младших ТП. В итоге получается на 100 руб дороже, чем VDS-Улет. Отмазка - процессор 1000 МГц и дисковой квоты больше.

Вы про VDS?

VDS надо брать не в России.

Мне? Нет, мне пока хватит. Есть на фирсте (сегодня были глючки - что-то с глобальным интернетом), есть ДжойнВПС, есть на EOMY - на данный момент с избытком.

Всего лишь нашел знакомую аббревиатуру - "Оверсан-Меркурий". Если бы не скандал, никогда бы не слышал их название.

Здравствуйте! Выбираю хостинг, выбор пал на :

Таймвеб (с декабря тормозит и поддержка оставляет желать лучшего) и Mchost (ремейк у них неплохой,но весенняя его отключка насторожила)

Что посоветуете?

Edited by pahail

Вы не уточнили, какой хостинг нужен, шаред, VDS или дедики.

Mchost (ремейк у них неплохой,но весенняя его отключка насторожила)

Прошлогоднее весеннее отключение можно было бы простить - всякая беда может случиться.

Но как они общались со мной как клиентом, чтобы не вернуть какие-то жалкие 1300 рублей... Сколько ушло нервов...

Они буквально издевались... Деньги конечно НЕ вернули и мне и оказывается многим тысячам других.

Сначала пытался войти в их положение, но потом их поведение показало, что это жульническая контора...

Теперь понятно, что проблему с владельцами дата-центра они же и создали. К ним? Ни за что.

Сейчас более или менее стабильно на ispserver.com - прекрасные виртуальный хостинг (по ссылке Ирины уже все сказал Филипп, повторяться не буду) VDS и отличная техподдержка. Даже финансовая служба решает вопросы круглосуточно!!! Такого нигде больше не видел!

Даже на FirstVDS.ru (контора от той же ISP) теперь бесплатная техподдержка (было 500 руб/час).

В начале января были глюки, но вроде справились.

В дата-центрах в США (наблюдаю 2 недели, тоже ихний joinvps.com), в Бельгии (у меня там шаред чуть больше месяца) проблем не было вовсе.

Также полтора месяца живу на VDS (есть и дешевый щаред) от eomy.net - дата-центр знаменитый Hetzner. Никаких проблем, кроме одной - поддержка (на русском) только по финансовым вопросам (оплата вебмани, наверно яндексом тоже можно). Технической поддержки нет - варишься в собственном соку (зато дешево). Но ничего, установил с помощью Бориса Долгова панель ISPmanager (он и систему настроил за стоимость поддержки панели до боеготового состояния), пока доволен (тфу!тфу!тфу!)

Вы не уточнили, какой хостинг нужен, шаред, VDS или дедики.

Когда не уточняют, то всегда шаред.

ремейк у них неплохой

Специально посмотрел, что означает енто непонятное слово:

Ремейк, или римейк (англ. remake, букв. переделка) — в современных кинематографе и музыке — более новая версия или интерпретация ранее изданного произведения (фильма, песни, любой музыкальной композиции или драматургической работы). В русском языке термин «ремейк» часто используется в связи с музыкальными произведениями, тогда как в английском — практически исключительно по отношению к фильмам, мюзиклам, спектаклям.

Богат русский язык, ничего не скажешь... Мне бы каким словом блеснуть? :blink:

Всем привет.

А посоветуйте пожалуйста хостинг бесплатный что бы 3.1.2 держал главное. Просто уже столько пересмотрел где то memory_limit маленький, где что то еще. В дальнейшем перейду на платный. Но для начало хочу на бесплатном.

За ранние спасибо.

Берите у любого хостера, кто дает тестовый бесплатный период, вот и поймете (хотя после оплаты они все становятся хуже :P , а пока тестишь все на мази) хотя бы частично.

А полностью бесплатный хостинг под IPB, да еще на длительный период - вряд ли. Даже за раскидывание спама (будь моя воля, поотрывал бы им руки :angry: ).

А сможет кто нибудь ссылку скинуть на бесплатный хостинг что бы 3.1.x потянул. Пусть даже если с рекламой.

Платный хостинг, который нормально работает с тяжелой 3.1, найти не просто. А уж бесплатный ...

ispserver мучает в последнее время. Что думаете об этом сервере ?

Я так полагаю, что VDS у ispserver(на который я планировал перейти) по цене почти одинаковый с этим забугорным.