Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
IPB_men

Подбираем хостинг

Рекомендованные сообщения

Итак.Первый день общения с www.exclusivehosting.net оказался очень и очень приятным.Достаточно грамотный саппорт,в отличие от блухоста обьясняет а не кидает в чате линки,типа как понимаешь так и понимай...

Понятно.

У меня все проекты на ISPserver.com. Основной проект, там и оставлю, но остальные хочу разнести.

В том числе из-за финансовых соображений.

Ряд нацеленных на западную аудиторию хочу попробовать на Bluehost и плюс свой личный сайт. Интересно, как там поддержат тяжелую СМС. Если что верну назад, а деньги не пропадут под другие проекты.

А под российские попробую Sweb. Позже напишу впечатления ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно вот что....Голубой хостинг за 100 баксов дает почти анлимитный траффик,дискспейс,поддерживает до 100 доменов итд...выходит что если взять один хостинг на всех знакомых связаных с веб то получится что хостинг в год обойдется доллар? Вообще кто знает это,правда ли что чем больше доменов на одном хостинге тем больше нагружается сервер и сайты которые хостятся там работают медленно?

 

Кстати по поводу ГоуДадди...кто-нибудь юзает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выходит что если взять один хостинг на всех знакомых связаных с веб то получится что хостинг в год обойдется доллар?

На 99% процентов там есть подводные камни. Не кто не будет работать себе в убыток.

 

Вообще кто знает это,правда ли что чем больше доменов на одном хостинге тем больше нагружается сервер и сайты которые хостятся там работают медленно?

Да конечно. И тогда хостер отказывает в услуге аккаунту, кто сильно загружает сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да конечно. И тогда хостер отказывает в услуге аккаунту, кто сильно загружает сервер

И правила BLUEHOST - bluehost.com/cgi/info/terms.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на РБК hc.ru, всё нечего, но не советую там IPB ставить на поддомены, там оперативы мало дают(32 примерно), на основной вроде норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на РБК hc.ru, всё нечего, но не советую там IPB ставить на поддомены, там оперативы мало дают(32 примерно), на основной вроде норма.

Хостинг от РБК жудко не понравился. Ужасная панель и постоянные напоминания о пополнении счёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень доволен эксклюзивхостингом.нет .Прекрасный сервис и саппорт...пока все работает тьфу-тьфу....минус один...база данных 30 метров всего лишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасная панель и постоянные напоминания о пополнении счёта.

Щас там есть тариф с C-Panel, вроде 170 руб в месяц 5 гигов места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас там есть тариф с C-Panel, вроде 170 руб в месяц 5 гигов места.

хм. удивлён. давно там такой тариф ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то наверное с пол года, жаль что с обычного тарифа нельзя перейти. Вот страничка тарифа http://hc.ru/ru/services/hosting/cpanel/ Думаю следующий сайт, который в планах пока, буду на нём делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд, нормальный тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,у меня вопрос к россиянам.

Российский хостинг весьма и весьма неплохой,достаточно продвинут и технологически и в то же время цены приемлимые...и несмотря на это вопрос хостинга за бугром все еще я смотрю актуален....в чем дело? Разьясните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разьясните пожалуйста

Вопрос тянет на отдельную тему -- Обзор российского хостинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вы, товарищи, уже не в те дебри лезете имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и несмотря на это вопрос хостинга за бугром все еще я смотрю актуален....в чем дело? Разьясните пожалуйста

Как правило забугорный используют для варезников или сайты использующие не лицензионные скрипты. Ну ещё как вариант то, что не знают про аналоги в России, порой даже лучше чем забугорные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...