Chrome
Safari
Edge
Firefox
Chrome (Android)
Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой. Нажмите Права доступа -> Уведомления . Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
Нажмите на иконку замка в адресной строке. Выберите Настройки сайта . Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Safari (iOS 16.4+)
Убедитесь, что сайт установлен через Добавить на главный экран . Откройте Приложение «Настройки» -> Уведомления . Найдите название вашего приложения и измените свои настройки.
Safari (macOS)
Перейдите в Safari -> Настройки . Нажмите вкладку Веб-сайты . Выберите Уведомления в боковой панели. Найдите этот сайт и измените свои настройки.
Edge (Android)
Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой. Нажмите Права доступа .
Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Edge (компьютер)
Нажмите на иконку замка в адресной строке. Нажмите Права доступа для этого сайта . Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Firefox (Android)
Перейдите в Настройки -> Права доступа сайта . Нажмите Уведомления . Найдите этот сайт в списке и измените свои настройки.
Firefox (компьютер)
Откройте настройки Firefox. Найдите раздел Уведомления . Найдите этот сайт в списке и настройте свои предпочтения.
Никогда в жизни не стала бы регистрироваться ни в каких социальных сетях.
Но вот как-то захотелось посмотреть ссылку, по которой сюда оттуда ходят...
И вот, ну просто достали.
Вначале пристали однофамильцы. Нашли едва ли не в день регистрации.
Потом нашла подруга, но это еще ладно. Я с ней реально иногда общаюсь.
После этого максимально закрыла свои данные.
Но почему-то все равно находили :)
Стали домогаться люди, родственники которых якобы меня знали.
Потом бывшие любовники начали писать.
Какая-то жуть.
Это при том, что я там ни разу никого не искала, так как не не считаю себя некрофилом :)
Все, хватит.
Изменила там фамилию.
Радуюсь, что теперь точно никто не найдет :)
Ну почему вообще у кого-то возникает потребность доставать людей, с которыми уже нет ничего общего?!
Это то же самое, что в метро на каждого встречного кидаться ИМХО.