Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

"В контакте" меня бесит

Никогда в жизни не стала бы регистрироваться ни в каких социальных сетях.

Но вот как-то захотелось посмотреть ссылку, по которой сюда оттуда ходят...

 

И вот, ну просто достали.

Вначале пристали однофамильцы. Нашли едва ли не в день регистрации.

Потом нашла подруга, но это еще ладно. Я с ней реально иногда общаюсь.

 

После этого максимально закрыла свои данные.

 

Но почему-то все равно находили :)

Стали домогаться люди, родственники которых якобы меня знали.

Потом бывшие любовники начали писать.

Какая-то жуть.

Это при том, что я там ни разу никого не искала, так как не не считаю себя некрофилом :)

 

Все, хватит.

Изменила там фамилию.

Радуюсь, что теперь точно никто не найдет :)

 

Ну почему вообще у кого-то возникает потребность доставать людей, с которыми уже нет ничего общего?!

Это то же самое, что в метро на каждого встречного кидаться ИМХО.

Рекомендованные сообщения

  • Автор

Угу. Мне более чем хватает форумов.

Одного МТ даже хватает. А тут общаюсь в основном по делу, отвечаю на технические вопросы...

Наверное это неправильно, надо с МТ уходить и здесь флудить больше :unsure:

 

По поводу "в контакте"....

Мизантроп я наверное :(

У меня один знакомый в контакте ищет моделей. Очень успешно, к нему целая очередь. Я уже задумался, а не пойти ли по его пути. :unsure:

  • Автор
У меня один знакомый в контакте ищет моделей. Очень успешно, к нему целая очередь. Я уже задумался, а не пойти ли по его пути. :unsure:

Хм... :(

Смотря для чего моделей.

Хм... :unsure:

Смотря для чего моделей.

Для различных фотосессий.

Я сам думаю, бросить интернет, оставить только несколько фото проектов и заняться опять фотографией вплотную. Устал от Интернета.

Все успешные социальные сети полезны в случаях, когда посетитель знает, зачем там находится. Во всех остальных случаях это, в основном, бесполезная трата времени. Хуже всего, когда человек это не понимает.

  • 3 месяца спустя...

А я там, можно сказать, первую любовь нашел. Да-да.)

 

И вообще, обожаю соц. сети. Просто кладезь информации об интернетчиках. Надо только пошире открыть глаза.

 

Правда, очень не хватает одной функции -> отслеживать все комменты конретного юзера. Везде. Приходиться почту угонять и смотреть "Новости" постоянно, если есть необходимость последить за кем-либо. :(

  • Автор

А мне в Контактах на День Геолога что-то пришло, наверное поздравление, даже читать не пошла...

Странно, что фамилию там изменила, а до сих пор аккаунт не выкинули.

А я там, можно сказать, первую любовь нашел. Да-да.)

Повезло... У меня не получилось, и не получилось найти очень старых знакомых. Хотя из-за этого регистрировался.

Теперь практически туда не захожу.

Соц сети и опасны. Можно много открытой информации достать с полпинка.

  • 1 месяц спустя...

Можно как угодно относиться к сетям Вконтакте и Одноклассники, то там много серьезных людей. Это медицинский факт. Ни на одном форуме или другой площадке такого нет.

Не развита система групп. Очень убогий сервис для этого. Не дифференцируют рекламу. Тоже ошибка. Меня интересует реклама для какой-то сферы деятельности, а они предлагают ее показывать для всех.

Но потенциал огромный - там куча интересных для рекламодателей людей.

Изменено пользователем Oil

Ох, скорее бы эта мода прошла.

Из моих знакомых запали в основном "оффлайнеры", которые и асю-то не любят.

 

Мода не пройдет на то, что удобно

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.