Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

"В контакте" меня бесит

Рекомендованные сообщения

Есть люди довольно общительные, есть те, которые хотят общаться из-за недостатка контакта. В принципе, социальная сеть в основном для них и предназначена. Фисана, тебе хватает форумов :unsure:

А я в контакте интересных людей нахожу... меня тоже бывает находят нежелательные люди, но дело решается простым игнором ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Мне более чем хватает форумов.

Одного МТ даже хватает. А тут общаюсь в основном по делу, отвечаю на технические вопросы...

Наверное это неправильно, надо с МТ уходить и здесь флудить больше :unsure:

 

По поводу "в контакте"....

Мизантроп я наверное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один знакомый в контакте ищет моделей. Очень успешно, к нему целая очередь. Я уже задумался, а не пойти ли по его пути. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня один знакомый в контакте ищет моделей. Очень успешно, к нему целая очередь. Я уже задумался, а не пойти ли по его пути. :unsure:

Хм... :(

Смотря для чего моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... :unsure:

Смотря для чего моделей.

Для различных фотосессий.

Я сам думаю, бросить интернет, оставить только несколько фото проектов и заняться опять фотографией вплотную. Устал от Интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все успешные социальные сети полезны в случаях, когда посетитель знает, зачем там находится. Во всех остальных случаях это, в основном, бесполезная трата времени. Хуже всего, когда человек это не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я там, можно сказать, первую любовь нашел. Да-да.)

 

И вообще, обожаю соц. сети. Просто кладезь информации об интернетчиках. Надо только пошире открыть глаза.

 

Правда, очень не хватает одной функции -> отслеживать все комменты конретного юзера. Везде. Приходиться почту угонять и смотреть "Новости" постоянно, если есть необходимость последить за кем-либо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Контактах на День Геолога что-то пришло, наверное поздравление, даже читать не пошла...

Странно, что фамилию там изменила, а до сих пор аккаунт не выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я там, можно сказать, первую любовь нашел. Да-да.)

Повезло... У меня не получилось, и не получилось найти очень старых знакомых. Хотя из-за этого регистрировался.

Теперь практически туда не захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соц сети и опасны. Можно много открытой информации достать с полпинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06/20/09 10:45 (изменено)

Можно как угодно относиться к сетям Вконтакте и Одноклассники, то там много серьезных людей. Это медицинский факт. Ни на одном форуме или другой площадке такого нет.

Не развита система групп. Очень убогий сервис для этого. Не дифференцируют рекламу. Тоже ошибка. Меня интересует реклама для какой-то сферы деятельности, а они предлагают ее показывать для всех.

Но потенциал огромный - там куча интересных для рекламодателей людей.

Изменено пользователем Oil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, скорее бы эта мода прошла.

Из моих знакомых запали в основном "оффлайнеры", которые и асю-то не любят.

 

Мода не пройдет на то, что удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...