Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Взломали форум из моего портфолио

http://apbforums.com/

 

HaCked By "iCey" SeCure Your Self :D

 

Эх.. Там один из лучших моих скинов.. был..

Вот не слишком удачный скрин

 

Форум английский, админы, похоже, ламеры.

Один раз им вирус повесили, а теперь это..

Рекомендованные сообщения

  • Автор

Я не хочу заморачиваться с паролями на чужих проектах. Лучшее решение - когда дали доступ на время работы с форумом, потом отобрали.

Мне не нужно быть везде админом, это не мои форумы.

А на некоторых форумах юзверь кнопку "жалоба" жмет часто. И все это мне сыплется, пока тамошняя пм не переполнится...))

Кстати, поставь рабочий мейл на своем аккаунте, я опять твои уведомления о пм возвратом получаю (

Кстати, поставь рабочий мейл на своем аккаунте

Сделанно.

 

Еще я сделал вывод, что мэйл.ру мои мыла любит блокировать - потому оно не рабочее. :) Не знаю что им там не понравилось. Хотя нет, знаю.

 

Кстати они до сиз пор сломаны что ли... или их снова и снова... как странно. До сих пор та надпись висит.

Бороться с этим уже не знаю как, просто делаю вид, что это болезни, которые случаюстя и в реале.

Возможно, скажу банальность, но, к примеру, в случае с форумами есть средство - обновляться. Не поверите, но помогает ^^

 

В качестве универсального средства - средствами php фильтровать POST и GET запросы на предмет наличия гадости вроде <script></script> и т.д. и т.п.

  • Автор

Да уж...

Тема с конца октября, а форум до сих пор не восстановлен.

а в чем проблема то?

  • Автор

Да я откуда знаю. По ссылке все та же шняга, что и 3 месяца назад.

Связи с администрацией не имею, форум английский. Единственный админ, что из Украины, на мое письмо в октябре не отозвался.

Дизайн никто не видит :)

  • 1 месяц спустя...

похожая тема... ради развлечения сносят хорошие форумы www.igramafiya.ru/ терпеть не могу таких людей... Ну кто пустил таких зараз в интернет?

  • 3 месяца спустя...

Меня тоже взломали, потом я пообщался с человеко, который это сделаа и он меня проконсультировал как себя обезопасить и как он это сделал.

Самое малое, что можно и нужно делать - постоянно апгрэйдить форум до последней версии. Советую это и хозяйке этого форума, я понимаю, есть бэкап, но всё равно неприятно будет, да и время много в пустую гробится при восстановлении.

Весьма спорный вопрос. Можно например использовать и IP.Board 2.1.5, но ставить ВСЕ последние патчи безопасности + соблюдать замечания по безопасности для ветки 2.1 (возможно и переделывать патчи от 2.2 и выше), равно как и ставить улучшенную защиту админцентра (формирующийся пароль, дополнительный пароль при входе, доступ по IP и т.д.).

  • Автор

За взломанным форумом не следили.

Его создали раньше, чем вышла игра.

В итоге там постили в основном спамеры, форум наверное был не очень нужен. Заплатки наверняка не ставили.

Вот и итог.

А мне просто жалко скин, красивый получился и пропал. Другому клиенту его предложить не могу, так как работа оплачена.

В дополнение:

Главное, чтобы был админ с мозгами.

 

PS: привет, SomehaiN, будешь следить за всем -) По возможности редактируй внешние ссылки, так чтобы они не были вида <a href>, а просто как текст.

Изменено пользователем andaril

  • Автор

Ну не совсем все уж ссылки, а чтобы чрезмерного их количества не было. Бывает, что пример показывают с багом, потом ссылку легко сделать текстом и никому от этого хуже не станет.

Но мы не звери, чтобы напрочь все ссылки убивать.

  • 4 года спустя...

А как вернуть форум? У меня был ограниченный вход в админку так как являюсь модератором. и вот форум сломали удалили всех адм кроме одного, войти в админку не могу прав теперь нет. админу пока тоже нет что делать?

  • Автор

В этом разделе НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ.

Эта тема – просто треп. Причем треп древний. А Вы археолог.

 

Для решения технических проблем есть другие разделы. В частности, Ваш вопрос много раз обсуждался. Будьте добры изучить существующие темы и впредь пользоваться поиском, прежде чем спрашивать.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.