Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
maks_s

Небольшой вопрос по функции форума

Recommended Posts

Да, вот это находка! Оно самое. Осталось придумать, как же добыть там сий файл. Сайт этот почил в Каменном веке, и сейчас, конечно, не помню своих реквизитов... Регистрация веб-архивным путём не работает. Однако работает переход по форумам (меня в том, что удалось найти, всегда выкидывало из веб-архива, а тут нет — и это уже прогресс). Что ж, спасибо хотя бы за адреналин :)

Что ж, похоже, не могём. Как такое могло случиться?..

Ну что ж, и мне потом не вспоминать о таком :)

Угу, до десяточки и двадцаточки =)) У меня куча модификаций, ради этого сотни $ платятся, а вам всё обновляйте, ломайте, и снова месяцами доводите до ума. Мне делать нечего. Нет, господа, я не из тех, кто ломает всё ради одного гопа :) Форуму 15 лет, он прекрасно фунциклирует, и так тому и быть; раз и навсегда было сделано — и фигушки. А раз не можно чуть добавить толка — ну, не смертельно. Но если кто всё же найдёт/поможет — пожалуй, и заплачу :)

Плагина нет, могу только отдельно написать

Атаман

О, спасибо, Вы настоящий Атаман :)

danilka

А Вас я прошу в отдельный кабинет :) Или здесь обсудим? Результат я не собираюсь закрывать от мира, пусть он будет достоянием всех страждущих.

Итак, задача такова.

Есть IPB версии 2.1.x. В нём, как известно, есть возможность создания опроса, но только методом тайного голосования. Требуется:

- опциональная возможность (по выбору во время создания опроса) сделать опрос тайным или открытым;

- в первом случае всё функционирует как обычно, без каких-либо отличий от обычаев;

- во втором случае: а)пока юзер видит форму опроса — ему всё кажется обычным; б) как только он проголосовал или отказался от голосования, он, как обычно, видит вместо формы блок результирующих прогрессбаров, но под ним ещё появляется блок со списком: ники голосовавших, после коих в скобочках выбранный юзером вариант ответа (в том числе и указание, что юзер, например, отказался от голосования);

- список этот желателен построчным: одно "Имя (вариант)" на строку;

- следует учесть, что тема с опросом может редактироваться: это не должно ломать структуру действующего опроса; более того, у меня часта ситуация, когда к вечной теме опрос то добавляется, то удаляется (после его завершения) — и с этим не должно быть проблем так же, как их нет с обычным опросом;

- блок со списком должен быть доступен для оформления собственными стилями, шрифтами — в идеале, как обычно, через шаблоны, но согласен и на правки файлов;

- следует учесть, что вариант ответа может содержать гиперссылку (изначально это запрещено, но у меня разрешено) — на всякий случай говорю, чтобы не возникало нюансов;

- предвидя будущее, стоит также сделать опциональную возможность показывать голосовавших без указания выбранного ими варианта — в этом случае их лучше перечислять простым паровозом через запятые с пробелом; но если это сильно усложняет дело — не обязательно;

- это должно быть модификацией с инструкцией вида "найди и вставь/замени", можно с дополнительными файлами и т.п. — ну, как это обычно и бывало.

Вроде всё :) Почём такая работа?