Пока сомнительна монетизация Одноклассников, а что говорить о форумах. Есть ли какая-то информация, мысли?
Недавно услышал удивившее меня мнение: "Мне надоело работать на заказчиков, хочу сам создавать форумы и иметь с этого деньги". Весьма странное мнение для квалифицированного создателя форумов, который потратил кучу времени на обучение. На чем создатель может зарабатывать? На форуме о форумах? Не знаю... Думаю, что такому специалисту надо просто нормальную структуру иметь, а форум вести он может для души любой.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Пока сомнительна монетизация Одноклассников, а что говорить о форумах. Есть ли какая-то информация, мысли?
Недавно услышал удивившее меня мнение: "Мне надоело работать на заказчиков, хочу сам создавать форумы и иметь с этого деньги". Весьма странное мнение для квалифицированного создателя форумов, который потратил кучу времени на обучение. На чем создатель может зарабатывать? На форуме о форумах? Не знаю... Думаю, что такому специалисту надо просто нормальную структуру иметь, а форум вести он может для души любой.
Изменено пользователем Oil