Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
RPSVoloch

Редактирование дефолтной структуры

Рекомендованные сообщения

И продолжаем нашу любимую тему:

Искал искал и не нашёл какой файл отвечает за - http://clip2net.com/page/m36182/4435377

И по точнее можно по поводу Анонсов (менял эти файлы и даже удалял содержимое ни чего не происходило) - http://clip2net.com/page/m36182/4435490

 

Как изменить кнопки ?

Я уже и так и сяк но картинками вместо цвета мне не залить их.

Можете дать совет как мне их переделать ? http://clip2net.com/page/m36182/4435667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. css редактора и js

2. Это не анонсы! Это Объявления, см. в шаблонах просмотра тем

Анонсы в английской админке - совсем другое!

3. input_submit, input_submit.alt в css. Заливайте или не заливайте как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/08/10 03:36 (изменено)

С какого файла идёт инклюд PMQuickForm (меня там не устраивает прозрачный контур и кнопка закрытия ещё цвета текстов) в СSS не поменять пока не найду тот файл который подгружает этот....

 

Вот что получается.....

http://clip2net.com/page/m36182/4446084

 

Добавил чуть позже:

 

Всех Дам с Международным женским днем!

 

Я ужасно извиняюсь но эти дети меня уже достали:

 

[Tue Mar 09 01:29:37 2010] [error] [client 82.98.141.16] File does not exist: F:/www/phpmyadmin
[Tue Mar 09 01:29:37 2010] [error] [client 82.98.141.16] File does not exist: F:/www/pma
[Tue Mar 09 01:29:38 2010] [error] [client 82.98.141.16] File does not exist: F:/www/admin
[Tue Mar 09 01:29:38 2010] [error] [client 82.98.141.16] File does not exist: F:/www/dbadmin
[Tue Mar 09 01:29:38 2010] [error] [client 82.98.141.16] File does not exist: F:/www/mysql
[Tue Mar 09 01:29:38 2010] [error] [client 82.98.141.16] File does not exist: F:/www/php-my-admin
[Tue Mar 09 01:29:39 2010] [error] [client 82.98.141.16] File does not exist: F:/www/myadmin
[Tue Mar 09 01:29:39 2010] [error] [client 82.98.141.16] File does not exist: F:/www/PHPMYADMIN
[Tue Mar 09 01:29:39 2010] [error] [client 82.98.141.16] File does not exist: F:/www/phpMyAdmin
[Tue Mar 09 01:29:39 2010] [error] [client 82.98.141.16] File does not exist: F:/www/p

 

Доступ до всех файлов с расширением PHP был закрыт для внешних и внутренних подключений но их это по моему не останавливает

Изменено пользователем RPSVoloch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете где редактировать:

Центр предупреждений пользователя ?

Я запарился его искать если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует группа Система модерации

deleteTopicForm

editTopicTitle

editUserForm

mergePostForm

mergeTopicsForm

movePostForm

moveTopicForm

moveTopicsForm

pruneSplash

simplePage

splitPostForm

topicHistory

unsubscribeForm

warn_add_note_form

warn_success

warn_view_log

warnForm

warnLogsAjaxWrapper

 

Все, что с warn – относится к предупреждениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторство закончил не тронул лиш 2 файла (warnLogsAjaxWrapper и warn_success)

 

Так же разобрался наконец то с настройками личного кабинета и проблема была вот в чём:

Так как я не добавлял своего класса а брал тот изначальный что Вы выкладывали то там оставался задействован ещё 1 класс который собственно и мешал моим злодеяниям.

<div class='cat_middle [b]clear[/b]'>

 

Убедительная просьба: пробегитесь по форуму и скажите что не так там (желательно в каких разделах чтоб я знал где косяк искать)

 

Доступ до форума открыл. Посетить мой форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

css недоработано.

Я не могу смотреть форум, если на главной белые линии и белый текст, который сочетается с неподходящим темно-синим в той же статистике.

Все остальные украшения не смотрятся, когда цветовое решение не проработано.

 

Рамки вроде не глючат, но в просмотре темы и в просмотре форума (список тем) рекомендую сделать одно общее обрамление, а не окружать мелкие детальки.

Это громоздко и некрасиво.

Самая малозаметная полоска, вроде фильтров превращается в помпезное сооружение.

Если таких сооружений много на одной странице, выглядит довольно странно.

 

Затемните белый хотя бы до #999 в шрифтах.

 

Возможно, clear и мешал. Он по обстоятельствам употребляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/10/10 01:30 (изменено)
css недоработано.

Я не могу смотреть форум, если на главной белые линии и белый текст, который сочетается с неподходящим темно-синим в той же статистике.

Все остальные украшения не смотрятся, когда цветовое решение не проработано.

 

Рамки вроде не глючат, но в просмотре темы и в просмотре форума (список тем) рекомендую сделать одно общее обрамление, а не окружать мелкие детальки.

Это громоздко и некрасиво.

Самая малозаметная полоска, вроде фильтров превращается в помпезное сооружение.

Если таких сооружений много на одной странице, выглядит довольно странно.

 

Затемните белый хотя бы до #999 в шрифтах.

 

Возможно, clear и мешал. Он по обстоятельствам употребляется.

 

Шрифты я заведомо не трогаю так как у меня с этим напряг ) (есть знакомы он стилистом работает и поможет мне подобрать цвета к шрифтам и их размер)

Я их сейчас вообще разбивать буду чтоб понятнее было какие и где меняться будут (без просмотра шаблонов)

А на счёт белых линий учтём... Хотя если я их уберу то будет немного не красиво всё сольётся в 1 цвет (и так нужно будет переделывать сообщения в форумах)

 

test\test (это для доскональной проверки на недоработки)

CSS я если честно боюсь.... Да и IPB вижу вообще в первый раз в жизни ) И восхищён его функционалом.

 

 

Насчёт громоздкости: я тогда парился часов 9 над тем чтоб всё это добро в 1 целое определить но у меня не вышло и я сделал так. (попытаюсь поправить но не гарантирую что у меня это получится)

 

Офтоп: я тут по форуму ползал и начитался темок всяких полезных и наткнулся на это: http://ipbskins.ru/forum/topic2048.html

 

У меня сложилось впечатление что люди дикие в инете сидят и не знают что можно запустить отличный хостинг у себя дома (да там будут трудности но их легко можно исправить)

Да и машина не всегда нужна самая самая (судя по тому что даёт хостер даже платный) то вполне хватит интел (годов 90-х с частотами 500МГц и 256 оперативы) на него линукс и на балкон в пакете)

 

А и ещё насчёт сайта)

Всё же придётся его переделать (на некоторых страницах съезжает правая часть)

Изменено пользователем RPSVoloch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сложилось впечатление что люди дикие в инете сидят и не знают что можно запустить отличный хостинг у себя дома

Да. Дикие мы. Может в отдельной теме, напишите, что такое отличный домашний хостинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в отдельной теме, напишите, что такое отличный домашний хостинг?

 

Не вопрос ) Но только по окончанию редактирования скина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наступило время править все свои ошибки и исправлять недочёты.

Проверял всё по новой в итогепри регистрации нашёл некоторые ошибки:

  1. http://clip2net.com/page/m36182/4600920
  2. http://clip2net.com/page/m36182/4600921

 

Где их править я не нашёл. Вот и пришёл за советом сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в шаблонах регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем у меня случилось так что я удалил по ошибке базу с форумом (не ту удалил но есть бэкап стиля) при установке бэкапа пишет что нечего экспотрировать. Как решить проблему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэкап стиля - это что?

Если правильно экспорт сделали и все пути верные, и все права выставлены, все должно быть нормально с импортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/16/10 20:46 (изменено)

В том то и проблема что по моему я не правильно экспортировал

Изменено пользователем RPSVoloch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...