Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
yoda

ipb 2.2.1 проблема

Рекомендованные сообщения

Напишите ему в пм, думаю так скорее ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы оживить форум попробуйте обратить в админке html фрагменты, помеченные красным, из группы основных HTML - в самом верху в списке групп шаблонов.

У меня всё красное... И как вернуть их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким скином пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти,мне кажется что у меня такая же пробла,но меня ваПще непускают даже нв форум,пишут вот что :

 

[b]IPB Предупреждение[/b] [2] load_template() [function.load-template]: Unable to access /usr/home/ramzes13/domains/ramzes13.rx.ru/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php (Строка: 1370 файла /sources/ipsclass.php)
[b]IPB Предупреждение[/b] [2] load_template(/usr/home/ramzes13/domains/ramzes13.rx.ru/public_html/forums/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php) [function.load-template]: failed to open stream: Invalid argument (Строка: 1370 файла /sources/ipsclass.php)

 

...и как с этим бороться,может кто подскажет? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте кеш. Он должен быть на месте.

Потом перестройте кеш стандартными инструментами.

Если форум не оживает, а в админке все ок, обращайте поочередно все шаблоны в группе All Global HTML.

 

Вообще, если пишете ошибку, называйте скин, которым пользуетесь, точную его версию и версию форума - они должны совпадать.

 

А то некоторые интеллектуалы догадываются скины от 2.2 устанавливать на форумы 2.1 и искренне удивляются, почему "форум сломался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестройте кеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверьте кеш. Он должен быть на месте.

Потом перестройте кеш стандартными инструментами.

Если форум не оживает, а в админке все ок, обращайте поочередно все шаблоны в группе All Global HTML.

 

Вообще, если пишете ошибку, называйте скин, которым пользуетесь, точную его версию и версию форума - они должны совпадать.

 

А то некоторые интеллектуалы догадываются скины от 2.2 устанавливать на форумы 2.1 и искренне удивляются, почему "форум сломался".

 

Русская версия Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc.-та,что у меня установлена :)

 

никакие скины,шаблоны не добавлял,всё родное,а после двух суток работы пришёл домой,а там такая хрень :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.1.7

Но тема эта называется "ipb 2.2.1 проблема после установки стиля ibr".

Зачем сюда постить, Вы только вводите всех в заблуждение. Сами получите неправильный совет и другие прочитают этот совет и могут погубить свой форум.

Перестраивайте кеш, если не поможет, создайте новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кто-нить поможет БД востановить от 2.1.7 на 2.2.1

Я уже два дня мучаюсь полёт хреновый...

Можно ли в ручную все пути проставить...

было 1090 пользователей и 2 с лишним тыщёнцы сообщений...

Я уже замучался... и здесь походу ни кто ни чё про это мне не может сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь в данный момент нет помощников. Они заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник похожий вопрос, стоял у меня IPB 2.1.7 со скином vrocking, обновил через uprgade до версии 2.2.2. Все бы хорошо, но есть баг при заходе в любую тему форума, пишет следующее

 

Parse error: parse error, unexpected ')', expecting ']' in x:\home\ipb2\www\cache\skin_cache\cacheid_3\skin_topic.php on line 1138

 

Можно ли это как то побороть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а зачем Вы обновляли со старым скином? Он же несовместим. Удалите его и забудьте.

Дефолтный скин под 2.2.2 работает нормально?

Если нет, внимательно читайте эту тему - http://ipbskins.ru/forum/topic700.html

Там найдете и объяснение, и возможное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C дефолтным все норма, даже если бы что то случилось не страшно. На локалке тестовый гоняю) Просто читал на каком то форуме, что это один из вариантов сохранить старый скин от 2.1.x для версий 2.2. Все в принципе работает (если ставить просто старый скин на чистый 2.2 то там сразу всплывает несовместимость в шаблонах), кроме вот захода в тему... Руками, конечно, можно править, но долго и муторно. Жаль, что нет решения, спасибо за помощь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно обратить к дефолту причинный фрагмент, но не советую. Багов гораздо больше, чем Вы можете предполагать.

Обновление стилей IPB 2.1.x до 2.2.x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарствую, будет время, займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...