Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Так так так.

 

Сейчас полез в КЛ на IPS, чтобы скачать 3.3.4, увидел новую услугу.

Называется Трансвер лицензии. Теперь можно передать лицензию на форум на другой аккаунт (так же переносятся и компоненты купленные на эту лицензию), достаточно указав e-mail аккаунта на который нужно перенести и заплатить 20$.

 

Видимо бесплатные переносы с аккаунта IBR надоели, вот и решили монетизировать. Палка о двух концах, и хорошо что она официальная, но и нужно платить, тем кто выкладывал полную стоимость "ресселерам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Сейчас стоит 3.1.5 и т.к. скоро выйдет 3.3.4/3.3.5 пора уже будет обновлять (надеюсь все глюки там убрали).

Но с этими IBR я совсем запутался. Раньше я покупал лицензию у IBR, точнее продлевал. Кажется стоило 2000 руб, продлевал только тогда, когда нужно было обновить форум, т.к. техподдержка мне не нужна, я сам в состоянии все сделать.

Лицензия от IBR у меня закончилась, подскажите сейчас как мне быть и кого покупать? У Invision форум, а у IBR локализацию или как? И мне придется покупать с нуля или заплатить за продление? В общем посоветуйте как лучше и дешевле, и чтобы в дальнейшем не "встрять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...