Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Интеграция с ВКонтакте

Замучался я!

Включаю в настройках вход через ВКонтакте, ввел ИД приложения и ключ, который оно выдает.

На несколько мгновений я видел форму входа через ВКонаткте, но потом появляется просто блок и в нем пустота!

Пробовал переустановить движок уже. Возможно это потому, что форма не находится не на главной странице сайта, а в настройках приложения ВКонтакте прописан адрес главной, но адрес, где на самом деле форма когда ввожу пишет, что невозможный URL.

В прошлых версиях IPB я хотя бы знал, где в админ-центре редактирование главной страницы форума, добавить баннер, текст любой и т.д., а тут не могу найти этот html! Т.к. думал попробовать перенести форму входа ВКонтакте на главную страницу. Хотя, не уверен, что дело в этом. Помогите мне пожалуйста, чтобы вход действительно работал, а не был просто пустой блок с названием "Вход через ВКонтакте".

 

P.S.: Когда она появилась, мой друг даже успел зарегистрироваться через нее!

И еще, когда я пробовал через нее зайти, было два варианта: привязать к аккаунту или новый создать, я выбрал привязать и ввел админский маил и мне показалась страничка белая с текстом ошибки, ну как всегда стандартный черный текст с какими-то ссылками, а когда вернулся назад, аккаунт уже был привязан.

 

БД тоже менял при второй установке!

Рекомендованные сообщения

В прошлых версиях IPB я хотя бы знал, где в админ-центре редактирование главной страницы форума, добавить баннер, текст любой и т.д., а тут не могу найти этот html! Т.к. думал попробовать перенести форму входа ВКонтакте на главную страницу. Хотя, не уверен, что дело в этом. Помогите мне пожалуйста, чтобы вход действительно работал, а не был просто пустой блок с названием "Вход через ВКонтакте".

Исправления хука "Формы авторизации Vkontakte"

  • Автор

Я авторизовался через ВКонтакте и решил связать с админским аккаунтом и мне на белом фоне выдало это:

 

Fatal error: Call to undefined method skin_ucp_1::membersVkontakteConnect() in /home/users1/s/st1msu/domains/forum.showtime-p.ru/admin/applications/members/extensions/usercpForms.php on line 1181

 

как исправить?

 

Ну как бэ ввел емаил и пароль от админа и нажал что-то вроде "Связать" и тогда вот выдало. а когда перешл на главную страницу форума, тогда уже ок было и пробовал выйти и войти через Вконтакте тоже нормально.

Изменено пользователем EgR1k

Вы ссылку видели? В старой версии была ошибка, надо скачать исправление. А лучше скачайте новую версию форума, там ошибка исправлена.

  • Автор

Вообще-то я обновил, авторизовался, но при связывании с существующим аккаунтом один раз выскачила такая вот ошибка, потом все ок.

Вообще-то я обновил

Версия вашего форума?

  • Автор

Версия вашего форума?

v3.1.2

v3.1.2

Повторю. В старой версии была ошибка с интеграцией. Скачайте новую версию форума или переставьте хук на новый, по ссылке.

 

 

 

P.S. Замените в профиле IPB version: на актуальную.

  • Автор

Форум переустанавливать не хочу. Хук переустановил, скачал по ссылку тот самый.

Если по-простому нельзя эту ошибку исправить, то тогда ладно.

Хук переустановил, скачал по ссылку тот самый.

Должно работать.

  • Автор

все работает! Я же сказал, что авторизация работает отлично, но при соединении аккаунта ВКонтакте с уже существующим аккаунтом, где надо после авторизации первой через ВКонтакте ввести логин и пароль, я вводил, нажимал "Связать" типа и появлялась страничка с кодом ошибки, а когда я перешел на гл. страницу форума, все было ок. Значит просто отчет о успешном подключении аккаунта Вконтакте с уже существующим аккаунтом не работает, но это мелочи, не столь важные.

  • Автор

Нашел я, где еще такая же проблема!

В настройках профиля, вот тут - /index.php?app=core&module=usercp&tab=members&area=vkontakte

При нажатии в меню на эту ссылку (Соединение с Вконтакте), появляется белая страницы с таким кодом:

Fatal error: Call to undefined method skin_ucp_1::membersVkontakteConnect() in /home/users1/s/st1msu/domains/forum.showtime-p.ru/admin/applications/members/extensions/usercpForms.php on line 1181

В настройках профиля, вот тут - /index.php?app=core&module=usercp&tab=members&area=vkontakte

При нажатии в меню на эту ссылку (Соединение с Вконтакте), появляется белая страницы с таким кодом:

Не работает ссылка "Соединение с Вконтакте" в профиле

  • Автор

Работает все нормально! Закрывайте тему.

  • 2 месяца спустя...

можно ли по user agent сделать так, чтобы для тех кто сидит из приложения контакта - чтобы был для них стиль "ipb мобильный" ?

  • 3 месяца спустя...

Аналогичная фигня с 3.1.4. Хук переустановил, не рабит на виртуальном хостинге.

95df76ffe554.png

 

На локальном рабит :blink:

 

В чем может быть трабла?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.