Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Интеграция с ВКонтакте

Замучался я!

Включаю в настройках вход через ВКонтакте, ввел ИД приложения и ключ, который оно выдает.

На несколько мгновений я видел форму входа через ВКонаткте, но потом появляется просто блок и в нем пустота!

Пробовал переустановить движок уже. Возможно это потому, что форма не находится не на главной странице сайта, а в настройках приложения ВКонтакте прописан адрес главной, но адрес, где на самом деле форма когда ввожу пишет, что невозможный URL.

В прошлых версиях IPB я хотя бы знал, где в админ-центре редактирование главной страницы форума, добавить баннер, текст любой и т.д., а тут не могу найти этот html! Т.к. думал попробовать перенести форму входа ВКонтакте на главную страницу. Хотя, не уверен, что дело в этом. Помогите мне пожалуйста, чтобы вход действительно работал, а не был просто пустой блок с названием "Вход через ВКонтакте".

 

P.S.: Когда она появилась, мой друг даже успел зарегистрироваться через нее!

И еще, когда я пробовал через нее зайти, было два варианта: привязать к аккаунту или новый создать, я выбрал привязать и ввел админский маил и мне показалась страничка белая с текстом ошибки, ну как всегда стандартный черный текст с какими-то ссылками, а когда вернулся назад, аккаунт уже был привязан.

 

БД тоже менял при второй установке!

Рекомендованные сообщения

Аналогичная фигня с 3.1.4. Хук переустановил, не рабит на виртуальном хостинге.

95df76ffe554.png

 

На локальном рабит :blink:

 

В чем может быть трабла?

Такая же хрень, подскажите как исправить!

У нас английская версия форума и отсутствует этот хук (он из русского дистрибутива от ibresource).

Поэтому помочь не можем.

Просто напишите тиккет в техническую поддержку в Вашем клиентском центре.

Саппорт исправит проблему.

У нас английская версия форума и отсутствует этот хук (он из русского дистрибутива от ibresource).

Поэтому помочь не можем.

Просто напишите тиккет в техническую поддержку в Вашем клиентском центре.

Саппорт исправит проблему.

Характерно для тех у кого только лицензия.

не рабит на виртуальном хостинге.

 

На локальном рабит

На 99% из-за разности в доступности включенных PHP модулей.

 

Характерно для тех у кого только лицензия.

что очень ценно.

 

 

Просмотреть сообщениеbalerun сказал(а):

не рабит на виртуальном хостинге.

 

На локальном рабит

 

На 99% из-за разности в доступности включенных PHP модулей.

 

Проблемма в хостере?

На локальном стоит денвер.

  • 1 год спустя...

Не могу сделать интеграцию на своем форуме. :(

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.