Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

IP.Downloads ошибка обновления

При обновлении с IP.Downloads 2.2.2 до последней, при просмотре файла выдаёт ошибку

Fatal error: Call to a member function commentsList() on a non-object in /admin/sources/classes/comments/bootstrap.php on line 209

Код с 203-210 строчки

		/* Got a reply? */
	if ( isset( $this->request['_rcid'] ) AND $this->request['_rcid'] )
	{
		$preReply = $this->fetchReply( $parent['parent_id'], $this->request['_rcid'], $this->memberData );
	}

	return $this->registry->output->getTemplate( $this->skin() )->commentsList( $comments, $data, $pages, $parent, $preReply );
}

Вот этота ошибка только при обновлении! Помогите найти причину ошибки.

Изменено пользователем Vitalik-x

Рекомендованные сообщения

Вот этота ошибка только при обновлении! Помогите найти причину ошибки.

Похожая ошибка всплывала на community.invisionpower.com/tracker на уровне бета версии. Они признали, что существует проблема, но это не ошибка IP.Downloads

 

Just wanted to reply real quick - this is a valid issue, however it doesn't have anything to do with IP.Downloads itself. We're looking into this to determine the best way to resolve.
  • Автор

Но в архиве IP.Downloads 2.3.0 есть данный файл bootstrap.php

И ошибка именно со старыми файлами, если поставить заново, то всё работает как надо.

Но в архиве IP.Downloads 2.3.0 есть данный файл bootstrap.php

Я знаю.

 

И ошибка именно со старыми файлами, если поставить заново, то всё работает как надо.

Я не налетал. На invisionpower.com на три таких жалобы, стандартный ответ, пишите в тех. поддержку посмотрим.

Таже самая проблема и в блогах...

Появилось решения этой проблемы?

Здесь уже версии 2.3.1

И никаких ошибок. Обратитесь в саппорт.

  • 3 недели спустя...

Пока что нигде нет решения этой проблемы. =(

С файловым архивом я разобрался (отключил каменты), а вот как разобраться с блогами я не знаю.

Теперь общая группа комментариев, по крайней мере, в шаблонах. Это пока в модулях. Потом (наверное в 3.2) будет везде.

Возможно, форум не смог переехать на новые комменты.

 

Тут почему-то проблем не было, дома тоже все в порядке.

А вы не могли бы поделиться вот этим файлом? public_html/admin/sources/classes/comments/bootstrap.php

 

А то получается я в админке сделал "проверка версий файлов" и именно на этот файл не показал своих версий, пустая строка. Может если заменить то всё поедет?

Это запрещено. Позже файл удалю.

Изменено пользователем Fisana
Убрала файл, тем более, что замена бесполезна

Спасибо. Файл не много отличался размером. Заменив его, ничего не произошло, абсолютно ничего. Комментарии не заработали. "Проверка версий файлов" в админке показал что файл public_html/admin/sources/classes/comments/bootstrap.php не отображает версию файла.

Кстати, Фисана, а у Вас в админке отображается версия этого файла?

 

А ошибка в блоге стала показывать другую ошибку в строке.

Было: bootstrap.php on line 209

Стало: bootstrap.php on line 211

Изменено пользователем mylipetsk

У меня тоже версии не написано.

 

Ищите еще причины.

Временное решение проблемы это вырезать строку 211

 

return $this->registry->output->getTemplate( $this->skin() )->commentsList( $comments, $data, $pages, $parent, $preReply );

Вы лишаетесь комментариев, но странички работают.

Кстати, ошибка вылазиет и ищет шаблон global_comments а его нет не в дефолных не в ваших скинах. Фисана, скажите, есть ли у вас в дефолтных и в ваших скинах такой шаблон?

На моем форуме, разумеется, есть

skin_global_comments

comment

commentsList

form

 

Но в архив это не попадает, так как шаблоны не изменены.

Если шаблоны не переопределялись, они не экспортируются, и, соответственно, не импортируются, а достраиваются из базового Вашего форума.

Базовый – это то, что в дефолтном видите.

У Вас будет только, если есть в Вашей базе.

 

Я могу их переопределить и сделать новый архив.

Но если Ваш форум "не готов", они могут не "взяться", как "не берутся" шаблоны отсутствующих приложений.

 

То есть Вам нужно привести в современное состоянии базовый шаблон.

========================

Это архив с переопределенными тремя шаблонами (другие там просто не менялись и в архив попасть не должны)

Попробуйте использовать инструмент АПГРЕЙДА скинов.

 

Если не скушаются, попробуйте без апгрейда импортировать и связать с дефолтной графикой.

И посмотреть, скушались ли форумом.

ipboard.xml.gz

То есть Вам нужно привести в современное состоянии базовый шаблон.

Обновил, сделал, группа шаблонов добавилось. Дефолтный скин заработал, а вот на ваш скин эта группа шаблонов отказалась ставиться. Поэтому не много поковыряв я сделал дефолтный скин родительским и все заработало.

 

Попробуйте использовать инструмент АПГРЕЙДА скинов.

Я так понял это говориться про галочку "обновить" да?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.