Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
vvv

IP.Gallery 4.0 русификация

Рекомендованные сообщения

Спасибо Вам.

Меня вопросы авторства в переводе тоже мало волнуют, делюсь тем, что для себя делаю.

Смотрите сами как лучше.

Просто в архиве файлы заметит больше людей, чем в теме. Тему закреплю, но все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/25/11 21:30 (изменено)

Ок. Положил в архив. И добавил там от себя перевод нескольких приложений который для себя делал.

Спасибо вам за ваш ресурс.

 

P.S. Подумываю прикупить Nexus - возможно ли объединить как то усилия по переводу?

Изменено пользователем Yuri Pichkurov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/25/11 22:02 (изменено)

Насчет Nexus – думаю, насколько он нам нужен. Если куплю, конечно, можно будет объединить.

Изменено пользователем Fisana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Подумываю прикупить Nexus - возможно ли объединить как то усилия по переводу?

Насчет Nexus – думаю, насколько он нам нужен. Если куплю, конечно, можно будет объединить.

Тоже заинтересована в IP.Nexus

Коллеги, не возражаете, если я приму посильное участие в виде небольшого финансового вклада участникам перевода :rolleyes:

 

P.S. думаю, что будет справедливо отблагодарить переводчиков "рублём", которые от души предлагают свои наработки в плане локализации модулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, наши люди уже перевели Nexus – http://community.invisionpower.com/user/196603-ibabushka/

И даже продают плагин для Webmoney – http://community.invisionpower.com/files/file/3930-ipnexus-webmoney-gatewey/

 

Думаю, разумнее связаться с автором, возможно, продаст перевод.

Так и так для наших нужд придется у него плагин для webmoney покупать.

 

Ps

Я пока не решила покупать. И торопиться не буду, потому что IP.Content после покупки более полугода не использовала. Не хочу, чтобы и Nexus пылился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не решила покупать

И правильно. Я смотрел Webmoney в плане прикрутки на Битрикс, нечего там сложного нет. Как впрочем и по Яндекс деньгам.

 

Не хочу, чтобы и Nexus пылился.

Как раз тот вариант, когда хочется стянуть :). Покупать на посмотреть, совершенно не хочется, а посмотреть его надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне денег не надо - забирайте здесь. Как и Фисана - я переводил для себя.

там очень беглый перевод мне нужен чтобы обучать сотрудников. Но я по себе знаю - поднимать сто и более страничный перевод с нуля ой как трудно.

поэтому забирайте основу и ктото дальше еще переводите. А я потом у вас обновлю. И так можно как мячик кидать хоть до последней буквы.

P.S. Прикрепил к этой теме для тех, кто не имеет активной лицензии

 

nexus_language_pack_ru.xml.gz

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...