Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

баг с на DLE

DLE 9.3

375816.jpg

везде так ((

и в регистрации и в комменатх когда от гостя заходишь.

Если нажать то будет так

 

375817.jpg

 

помогите пожалуйста как убрать этот баг ?

 

P.S я знаю что это форум IPB. Но я пишу как бы во флудильни. Просто это единственный нормальный форум где помогают и часто заходят кто давно в этом деле.

Изменено пользователем ivashka71reg

Рекомендованные сообщения

помогите пожалуйста как убрать этот баг ?

По картинке не сказать. Тем более, я не знаю DLE совершенно. Но на 99.9 в этом куске кода или пропущен -

В это месте код (в дефолтном шаблоне) должен выглядеть:

<img border="0" alt="Включите эту картинку для отображения кода безопасности" src="/engine/modules/antibot.php">

Код каптчи инклюдится в шаблон. В шаблоне нет такого. У Вас с большей долей вероятности битый движок. Если бы был нормальный, лицензионный, поддержка DLE Вам давно уже помогла бы.

Вашу проблему можно решить тупо перезалив /engine/modules. Делов на пару минут.

  • Автор

<img border="0" alt="Включите эту картинку для отображения кода безопасности" src="/engine/modules/antibot.php">

не понял, в каком шаблоне?

Изменено пользователем ivashka71reg

Имел ввиду если смотреть исходный код. Говорил не про файл шаблона.

Глюк ваш сидит в файлах нелегального скрипта. Путь (и место) решения проблемы написал выше.

Хотя.. Не исключено, что могли что-то нехорошее вставить и в ваш шаблон оформления сайта. Смотря где брали. Явно не сами верстали и не покупали.

  • Автор

Имел ввиду если смотреть исходный код. Говорил не про файл шаблона.

Глюк ваш сидит в файлах нелегального скрипта. Путь (и место) решения проблемы написал выше.

Хотя.. Не исключено, что могли что-то нехорошее вставить и в ваш шаблон оформления сайта. Смотря где брали. Явно не сами верстали и не покупали.

я что-то вообще вас не пойму. :unsure: Вы можете сказать какой именно файл мне нужно смотреть ? или это может быть много где ?

вы хорошо соображаете в DLE ? могли бы помочь мне по icq ?

Не пробовали другой шаблон поставить? Там тоже ошибка?

 

DLE купили или краденым пользуетесь?

Если версия ломаная, какая может быть помощь? Там наверняка куча дырок и эксплойтов.

  • Автор

Не пробовали другой шаблон поставить? Там тоже ошибка?

 

DLE купили или краденым пользуетесь?

Если версия ломаная, какая может быть помощь? Там наверняка куча дырок и эксплойтов.

пробовал, такая же.

да краденный, а что поделать. только начинаю и не покупал. Так же как и IPB. Когда все более менее изучу приобрету естественно лицензию

Не работаю с дле, но видела массу тем с жалобами на взлом.

Ломали исключительно нулёный дле, в котором хакеры специально создали много дырок.

 

Что делать, если нет денег?

Использовать пока бесплатные движки форумов и сайтов.

Вашу проблему можно решить тупо перезалив /engine/modules. Делов на пару минут.

Мне одному кажется, что ответ уже прозвучал? Или он не работает? :)

Чего подсказывать, там уже стоит рекапча. Проблема как я понимаю уже решена.

Код капчи при регистрации формируется в /engine/modules/register.php, макрос {reg_code}. Для комментариев в comments.php или addcomments.php.

На будущее, по скринам тут не гадают и порчу не снимают. Показывайте исходный код.

 

Зы

А что такой короткий тайтл 1818 симв, могли бы и по длиннее сделать.

да краденный, а что поделать. только начинаю и не покупал.

Это тебе предупреждение, как нулли использовать. Там еще, в этом скрипте, есть левые ссылки. Их можно увидеть если посмотреть код полной новости. Часто их туда суют.

 

ivashka71reg, для своего спокойствия, в будущем, не используй нулли. Деньги на лицензию не такие уж и большие.

 

Вашу проблему можно решить тупо перезалив /engine/modules.

У меня есть лицензионный скрипт DLE_9.3, могу /engine/modules дать автору темы. Но админы данного форума это должны разрешить, разумеется. Нарушать правил форума у меня нет желания.

Изменено пользователем Hip-Hop

  • Автор

Админы можно он это сделает ? После этого вы удалите удалите этот архив

Личка у нас на что? Делитесь там, если надо.

После этого вы удалите удалите этот архив

 

Личка у нас на что? Делитесь там, если надо.

Что за ерунда. Я тут не в прятки пришел играть! Или - да, или - нет!

 

Или - тут, или - нигде. Мне - это не нужно.

 

Извините, но я скрыто играть не буду.

Нет.

Зачем закачивать сюда пол движка иза одной строчки?

 

				$tpl->set( '{reg_code}', "<span id=\"dle-captcha\"><img src=\"" . $path['path'] . "engine/modules/antibot.php\" alt=\"{$lang['sec_image']}\" border=\"0\" /><br /><a onclick=\"reload(); return false;\" href=\"#\">{$lang['reload_code']}</a></span>" );

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.