и в регистрации и в комменатх когда от гостя заходишь.
Если нажать то будет так
помогите пожалуйста как убрать этот баг ?
P.S я знаю что это форум IPB. Но я пишу как бы во флудильни. Просто это единственный нормальный форум где помогают и часто заходят кто давно в этом деле.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
DLE 9.3
везде так ((
и в регистрации и в комменатх когда от гостя заходишь.
Если нажать то будет так
помогите пожалуйста как убрать этот баг ?
P.S я знаю что это форум IPB. Но я пишу как бы во флудильни. Просто это единственный нормальный форум где помогают и часто заходят кто давно в этом деле.
Изменено пользователем ivashka71reg