Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

баг с на DLE

DLE 9.3

375816.jpg

везде так ((

и в регистрации и в комменатх когда от гостя заходишь.

Если нажать то будет так

 

375817.jpg

 

помогите пожалуйста как убрать этот баг ?

 

P.S я знаю что это форум IPB. Но я пишу как бы во флудильни. Просто это единственный нормальный форум где помогают и часто заходят кто давно в этом деле.

Изменено пользователем ivashka71reg

Рекомендованные сообщения

  • Автор

$tpl->set( '{reg_code}', "<span id=\"dle-captcha\"><img src=\"" . $path['path'] . "engine/modules/antibot.php\" alt=\"{$lang['sec_image']}\" border=\"0\" /><br /><a onclick=\"reload(); return false;\" href=\"#\">{$lang['reload_code']}</a></span>" );

 

 

у меня есть это, да и проблема не только при регистрации а везде где нужно капчу вводить

Неверноятное говно этот ваш DLE, судя по приведенному куску говнокода...

  • Автор

Что за ерунда. Я тут не в прятки пришел играть! Или - да, или - нет!

 

Или - тут, или - нигде. Мне - это не нужно.

 

Извините, но я скрыто играть не буду.

Малышь, не строй из себя не понятно кого. Не хочешь помогать так зачем нужно хвалиться что у тебя лицензия ?

если бы хотел помочь уже бы давно в ЛС написал а не тут, для всех пишешь.

Одно слово ПОНТ

Неверноятное говно этот ваш DLE, судя по приведенному куску говнокода...

К сожалению, не имел счастья учится там, где дают возможность вычислить качество кода. Да и стар уже для этого.

Могу лишь сказать, что эта вещь работает замечательно и не только управлять ей, но и верстать шаблоны одно удовольствие. :rolleyes:

  • Автор

проблема была в моем плохом нуле.

скачал лиц. и кряк = супер :D

бд сохранил и все чики теперь :D

TOPIC CLOSED

Угу, говорил Вам в первом посту.

Скорее всего дело в том, что на днях вышла зазенденная демо-версия DLE 9.3. По всей видимости "нулевщик" тупо вложил часть не зазенденных файлов со старых версий.

 

Уважаемый ТС! Потратили бы один раз 59$ и жили бы спокойно. Кстати, одна лицензия DLE позволяет установить неограниченное количество копий на поддомены, каждый со своей админкой, шаблоном оформления и т.п. Есть прекрасный форум поддержки, где сам разработчик отвечает любому владельцу оф. лицензии (но пользующихся нулями, тут же банят).

Это не реклама. Тем более что у разработчика DLE нет никаких "партнерских программ" (по крайней мере я не слышал о таком). Просто говорю, что знаю и чем сам пользуюсь. У меня 7 активных лицензий, в ноябре-декабре возьму еще на один сайт (сейчас там демо-версия, позволяющая полноценно разместить 100 статей и 200 комментариев).

 

Люди, на кой вам ... убивать нервы и время "нуллями" и чувствовать себя вором? Типа "круто" что ли? Это типа как круто отсидеть на зоне?

Прошу прощения если кто не так понял, я никого лично не хотел обидеть.

@GeoLik, увы, это все речи в пустоту. Большинство пользователей нулей - ничего не представляющие из себя школьники, у которых каждый свободный рубль идет на ягу, пиво и сигареты, и на скрипты просто нет денег. При этом зашкаливающее чувство собственного величия не позволяет им пользоваться бесплатными решениями - им обязательно надо поставить на свой мега-сайт самый дорогой и навороченный скрипт (понты же), что, при отсутствии денег и уважения к чужому труду, прямой дорогой ведет к воровству. И слушать "воспитательные речи" они не будут, сколько ни старайтесь. Максимум чего добьетесь - ведра помоев в свой адрес.

 

На этом форуме очень много тем, созданных подобными кадрами. И будет еще больше. И ничего с этим не сделать.

Но и молчать тоже не стоит. От полного попустительства они начинают считать, что живут верно, и что других вариантов быть не может.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.