Добрый день, на предыдущей версии 2,3,5 у меня был установлен Релиз Мастер. Он выдавал заранее подготовленную форму для написания сообщений. В связи с апдейтом до 3,1,4 требуется он же :) Спасибо.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Добрый день, на предыдущей версии 2,3,5 у меня был установлен Релиз Мастер. Он выдавал заранее подготовленную форму для написания сообщений. В связи с апдейтом до 3,1,4 требуется он же :) Спасибо.
Изменено пользователем krionika