Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Vildan

Покупка IPB

Рекомендованные сообщения

Ну это уже на худой конец. Все таки на русском проще объяснить вопрос чем на англ... Жаль что они не россияне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, купил локализацию. Как ни странно их локализация действительно на все 100%. Почему ее нет на оф. сайте IPB?! Так что на оф. сайте неполная и кривая.

Плюс я че то не понял - у меня написано что лицензия истекает 12 июля 2012. Что за прикол? Она же должна быть пожизненной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она пожизненная, но за техподдержку и доступ к обновлениям $25 приходится платить раз в полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил перевод от "Дяди Юры"

Это какой?

 

Как ни странно их локализация действительно на все 100%

Не верится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью пришло письмо от IPB с темой Invision Power Services Customer Refund NotificationЗаголовок REFUND CONFIRMATION Как это понимать? Типа подтверждение возврата... Что за прикол? + не могу зайти http://www.invisionpower.com/Вижу сообщение [#1000B] You are not allowed to visit this community. С какой радости такая хрень?Возможно это все как то автоматически сработало. И телефона у них нет что бы позвонить и разобраться. Короче сервис для клиентов отвратительный. После всех приколов напрашивается вывод что лучше нуленный вариант ставить надо было... А я как честный гражданин...

С аналогичной проблемой столкнулся. До этого оплачивал, проблем не было. 10 числа оплатил еще одну штуку, вчера пришел ответ, что оплата не прошла. А сегодня никуда не пускает, только на форум. Написал им, жду что ответят. Грешу на свой прокси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С аналогичной проблемой столкнулся. До этого оплачивал, проблем не было. 10 числа оплатил еще одну штуку, вчера пришел ответ, что оплата не прошла. А сегодня никуда не пускает, только на форум. Написал им, жду что ответят. Грешу на свой прокси.

Дело действительно оказалось в прокси. Им не понравилось, что адрес плательщика российский, а оплата была произведена с американского ip.

На решение проблемы ушло аж десять дней. То документы им пришли, то тикет в техподдержке создай. С тикетом дурдом, как его создашь, если в клиентский раздел не попадешь..

В общем, параноики они страшные. Сколько лет плачу за все таким образом, а с такой ситуацией в первый раз столкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие компании относятся с подозрением к платежам с карточек, выпущенных в одной стране, а использованных через прокси на другой стороне земного шара. Порядочных клиентов, которым придет такое в голову - единицы, а вот всяких фишеров и кардеров - тысячи. При этом за каждую сделку с кардером продавец из своего кармана обязан выплатить серьезный штраф. Поэтому перестраховщиков на западе предостаточно. Странно, что вы впервые с таким сталкиваетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что вы впервые с таким сталкиваетесь :)

Один раз было с самой картой. Покупал софт в магазине, на хорошую сумму, в банке немного подозрительно к этому отнеслись и решили перестраховаться, позвонив мне. А я на незнакомые номера не отвечаю (: В общем при следующей покупке карта перестала приниматься. Но тут решилось все быстро, сам с ними связался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...