Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Ritsuka

Рассылка IBResource на тему "истекшей лицензии"

Recommended Posts

Им же более не интересен IP.Board. Все логично. А принципиально новый продукт http://altervega.ru

+1, мне тоже так кажется, видимо заявок на поддержку мало, а лицензии более не продать. Мне кажется скоро вобще закроют сайт и форум.

а лицензии более не продать.

как сказать.....

видел на днях тему на ibr (жалко не сохранил, а то выложил бы сюда)

они сумели продать "лицензию" на ip board и на какой-то компонент если не ошибаюсь общей стоимостью 15000 с чем-то не предоставив лиц. ключ

тему IBR быстро потёрли......

Забаненный тут спам когда-то рассказал, что купил у них право удалить копирайты движка за 10 000 рублей. При том, что ibr в принципе не имели права это продавать.

Забаненный тут спам когда-то рассказал, что купил у них право удалить копирайты движка за 10 000 рублей

Дак это вроде ранее даже было в клиент центре как услуга.

Ребят простите, что поднимаю старую тему. Но как сейчас обстоят дела? Я видимо пол жизни проспал, включая это событие, и что теперь нереально будет обновить форум без полной покупки у IPS? Есть шансы перенести ещё лицензию IBR к IPS? Выходит зря потратил деньги на эту гадость только от IBR. Ещё при покупке думал, что лучше взять у IPS, но подкупила русификация и поддержка на русском. А теперь выходит бесперспективный форум без возможности обновления. Я уже это на себе почувствовал когда не нашел заплатку к недавней уязвимости. То-то я смотрю, что лицензия подешевела сильно на IPB у IBR...

Я не был в курсе всех этих событий, по старинке думай дай куплю, обновлю, закинул им денег 2 к, сижу жду, раньше же всеж оперативно было , раз два готово ... тут тишинааааа ! ни ответа не привета ! начал нервничать .. (не то что за бабос, просто оч сильно хотелось обновиться), писать сообщения ... Тишинаааааа, 1 сообщение в день от Манагера, хотя на второй день пришёл бланк чтоб заполнить даные о переносе и тишинааааааа ! ... вобщем посидим посмотрим , если надоест куплю лицензию на IPS и бог с ним !!! Хотяб локацию дёрнуть ...

PS На форумах у них мертво и тихо, хотяяя помнюю времена туса там была серёзная !

Edited by nabaal

Я вот написал тоже на прошлой неделе в поддержку так они даже не ответили. Буду требовать переноса на IPS, если не перенесут, то не поленюсь пойду оформлю персональный аттестат вебмани, чтобы можно было вмид блокировать и оставлю притенению, а там пусть думают как игнорировать пользователей. Самое обидное что потратил на этот движок кучу денег, а они даже не посчитали нужным уведомить меня, что они больше не являются официальным представителем IPS.

если надоест куплю лицензию на IPS

А больше и негде. Вы 2000 руб. отдали за локализацию + сомнительную тех.поддержку.

форум ИБРesource атаковали спамеры, ненашутку.

Так там даже капчи нет.

А еще забавна судьба АльтерВеги.

Уже сейчас её ценник - 1500руб, где включены: пожизненная лицензия + бесплатная установка + бесплатный хостинг на 3 месяца. Судя по всему, скрипт настолько хорош, что и даром никому не нужен.

А вот я сегодня лоханулся на 990 руб.))) В феврале пропустил обновление и плюнул, а тут с дури (тяпница, гори она огнем) зашел в клиент-центр и увидел вариант продления, "продлился"... А когда дошло, то кроме ибреса вспомнил недобрым словом Ирину, которую Fisana тоже наверное помнит...

Однако, сегодня вернули деньги. Оперативно.

К слову, я покупал у них лицензию на 2.3.6.

Хотел вот зайти в свой аккаунт ... а сайта то нет.

У меня там в личке были файлы и прочее ...

Теперь что, где искать, кого искать ...

Они вели продажу лицензий до 3.2.3 после договор с ипс разорвался и все.