Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Доктор Фредди

2.3.x: БИОРЕАКТОР — быстрое удаление пользователей

Recommended Posts

Скорее всего в lang_profile.php не вписал это:

Если бы это было так просто, я бы и сам нашел ошибку. В том-то и дело, что вписал. Я в первую очередь проверил лангфайлы, там всё нормально. И lang_bioreactor.php тоже на месте. Так что, проблема осталась нерешенной.

Если бы это было так просто, я бы и сам нашел ошибку. В том-то и дело, что вписал. Я в первую очередь проверил лангфайлы, там всё нормально. И lang_bioreactor.php тоже на месте. Так что, проблема осталась нерешенной.

А в шаблонах не ошибся нигде?))У меня с 1го раза всё нормально заработало.

Edited by L-7

Там короче надо в шаблоне ibf.lang заменить на $this->ipsclass->lang и кое-что еще

вообщем вот полное содержимое шаблоне delete_form или как он там

<form action="{$this->ipsclass->vars['board_url']}/index.php?autocom=bioreactor&code=02&mid={$member_id}" name="delete_form" method="post">
<input type="hidden" name="reg_ip" value="{$reg_ip}">
<div class="borderwrap">
<div class="maintitle">{$this->ipsclass->lang['page_title']}</div>
<table class='ipbtable' cellspacing="1">
	<tr>
		<td colspan="2" class="formsubtitle">{$this->ipsclass->lang['delete_options']}</td>
	</tr>
	<tr>
		<td>{$this->ipsclass->lang['do_rm_topics_and_posts']}<div class="desc">{$this->ipsclass->lang['rm_topics_and_posts_desc']}</div></td>
		<td><select name='do_rm_topics_and_posts' class='forminput'><option value='0' selected='selected'>{$this->ipsclass->lang['no']}</option><option value='1'>{$this->ipsclass->lang['yes']}</option></select></td>
	</tr>
	<tr>
		<td>{$this->ipsclass->lang['do_rm_private_messages']}<div class="desc">{$this->ipsclass->lang['rm_private_messages_desc']}</div></td>
		<td><select name='do_rm_private_messages' class='forminput'><option value='0' selected='selected'>{$this->ipsclass->lang['no']}</option><option value='1'>{$this->ipsclass->lang['yes']}</option></select></td>
	</tr>
	<tr>
		<td>{$this->ipsclass->lang['do_rm_member']}<div class="desc">{$this->ipsclass->lang['rm_member_desc']}</div></td>
		<td><select name='do_rm_member' class='forminput'><option value='0' selected='selected'>{$this->ipsclass->lang['no']}</option><option value='1'>{$this->ipsclass->lang['yes']}</option></select></td>
	</tr>
	<tr>
		<td>{$this->ipsclass->lang['do_send_email']}<div class="desc">{$this->ipsclass->lang['send_email_desc']}</div></td>
		<td><select name='do_send_email' class='forminput'><option value='0' selected='selected'>{$this->ipsclass->lang['no']}</option><option value='1'>{$this->ipsclass->lang['yes']}</option></select></td>
	</tr>
	<tr>
		<td colspan="2" class="formsubtitle">{$this->ipsclass->lang['additional_options']}</td>
	</tr>
	<tr>
		<td>{$this->ipsclass->lang['do_ban_reg_ip']}<div class="desc">{$this->ipsclass->lang['ban_reg_ip_desc']} {$reg_ip}.</div></td>
		<td><select name='do_ban_reg_ip' class='forminput'><option value='0' selected='selected'>{$this->ipsclass->lang['no']}</option><option value='1'>{$this->ipsclass->lang['yes']}</option></select></td>
	</tr>
	<tr>
		<td>{$this->ipsclass->lang['do_ban_posts_ip']}<div class="desc">{$this->ipsclass->lang['ban_posts_ip_desc']}</div></td>
		<td><select name='do_ban_posts_ip' class='forminput'><option value='0' selected='selected'>{$this->ipsclass->lang['no']}</option><option value='1'>{$this->ipsclass->lang['yes']}</option></select><br /><textarea cols="25" rows="4" name="posts_ip">{$posts_ip}</textarea></td>
	</tr>
	<tr>
		<td colspan="2" class="formsubtitle">{$info}</td>
	</tr>
	<tr>
		<td>{$this->ipsclass->lang['confirm_actions']}</td>
		<td><select name='do_confirm' class='forminput'><option value='0' selected='selected'>{$this->ipsclass->lang['no']}</option><option value='1'>{$this->ipsclass->lang['yes']}</option></select></td>
	</tr>
	<tr>
		<td colspan="2" align="center"><input type="submit" name="submit" value="{$this->ipsclass->lang['btn_do_selected']}" /></td>
	</tr>
</table>
</div>
</form>

Спасибо, ребята, за участие, но пока что-то глухо. Шаблоны перепроверил, сделал всё согласно инструкции. Возможно есть что-то, о чем не писалось в инструкции, как то, например, что содержимое конструкции <if></if> нужно писать в одну строку. И, что в файле lang_email_content.php должно быть так:

$lang['subject__welcome_to_bioreactor'] = 'Извещение о принятых мерах',
$lang['welcome_to_bioreactor'] = "Здравствуйте, <#NAME#>.

В связи с грубым нарушением вами правил, принятых на нашем форуме, были
предприняты следующие меры:

----------------------------------
<#ACTIONS#>

Успехов на других серверах.",

А не так, как в инструкции.

Может есть еще что-то?

andaril, шаблон delete_form я проверить на работоспособность пока не могу, так как дело до него не доходит из-за отсутсвия ссылки в Опциях профиля. См. скрин в моем первом посту.

andaril, шаблон delete_form я проверить на работоспособность пока не могу, так как дело до него не доходит из-за отсутсвия ссылки в Опциях профиля. См. скрин в моем первом посту.
это было для siv

Спасибо, док! Но, видно, не судьба. Сделал всё по новой - результат тот же, что и был. Дело в чем-то другом. Ладно, обходился раньше без этого мода и сейчас обойдусь. Всем спасибо!

Очень жаль.

Мод действительно очень удобный.

Только им и спасались, когда пробивался спам в PM.

Рут-админы не всегда на форуме, чтобы sql-запросом лички всех юзеров от спама почистить. Хорошо, если эта функция доступна и модераторам прямо из профиля.

stiliar, сбросьте данные доступа к вашему форуму (FTP, админ-панель) мне в личку. Посмотрим, что у вас сломано.

stiliar, сбросьте данные доступа к вашему форуму (FTP, админ-панель) мне в личку. Посмотрим, что у вас сломано.

Данные скинул.

В новой версии мода обнаружил ошибку: в файле lang_email_content.php вы приводите такой код

$lang['subject__welcome_to_bioreactor'] = "Извещение о принятых мерах";

$lang["welcome_to_bioreactor'] = "Здравствуйте, <#NAME#>.

В связи с грубым нарушением вами правил, принятых на нашем форуме, были

предприняты следующие меры:

<#ACTIONS#>

Успехов на других серверах.

",

Ошибки выделены красным. В первом случае должна быть одинарная кавычка, во втором - точка с запятой.

Спасибо, обновил. :mellow:

stiliar, проверь личку — данные доступа не работают.

Там директория была защищена дополнительно, я просто забыл. Отправил вам сообщение.

Поправили. stiliar, ты вносил изменения не в тот языковой пакет! Поэтому форма удаления и была пустой.

Спасибо! Там действительно остался пакет russian от какой-то из старых версий(по-моему, еще с 2.1.7), но я не думал, что он используется форумом. У меня было такое подозрение (почему я его и не удалил), но уверенности не было. Вообще, складывается такое впечатление, что форум использует оба пакета. Такое может быть?..

Спасибо! Там действительно остался пакет russian от какой-то из старых версий(по-моему, еще с 2.1.7), но я не думал, что он используется форумом. У меня было такое подозрение (почему я его и не удалил), но уверенности не было. Вообще, складывается такое впечатление, что форум использует оба пакета. Такое может быть?..

Нет, не может, разве что при переключении языка. С русского на английский например.

Устаревшие языковые пакеты надо удалять, чтобы не путаться. Корректно они все равно работать не смогут.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...