Jump to content
Дизайн и модификация Invision Power Board IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
IPB_men

Подбираем хостинг

Recommended Posts

Свеб уже днем каждый день "праздник" устраивает.

Созреваю до переноса этого сайта.

Решить бы еще, куда...

Я бы порекомендовал на whitehost.

Сижу уже около 4 месяцев, жаловаться не собираюсь.

Правда с сайта пока заказ недоступен. Так что, если надумаешь - могу дать координаты администратора.

Спасибо

http://whitehost.ru/plans/

Профи без + должно хватить за глаза.

Буду думать на эту тему, так как на перенос нужно время и моральная подготовка...

Я как раз на этом тарифе и сижу. 2 сайта держу, и места вполне хватает. Думаю, для ipbskins будет вполне достаточно

Если честно, еще никогда сама никуда не переезжала :)

Эх.. Не было печали...

Свеб уже днем каждый день "праздник" устраивает.

Созреваю до переноса этого сайта.

Решить бы еще, куда...

А требования?

Я стороник VDS на FreeBSD поэтому могу советовать --

ruweb.net/?page=vds

firstvds.ru/ru/products/index.html

На сайте Битрикс где важна стабильность регулярно хвалят

webtelecom.ru

nthost.ru

Но если по первым двум, у меня личный положительный опыт, то этих двух я не испытывал.

hostobzor.ru нашел такой сервис для подбора хостинга по некоторым критериям запроса. Очень удобно :)

Не очень. Там много неточной информации.

Важнее форумы по Форумам и по CMS где есть живые отзывы.

Вот например --

Я бы порекомендовал на whitehost.

Сижу уже около 4 месяцев, жаловаться не собираюсь.

Если бы не такая рекомендация, в жизни бы на них не обратил внимание.

Edited by Ph-A

Fisana , а что не так со SWEB? просто я уже там оплатил 50% хостинга(домен подарочный)...или я оплошал? Вы же сами на SWEB сидите...или я Вас не понял?

Решить бы еще, куда...
netlevel.ru & slavhost.ru, хвалить не буду( т.к. незнаю) но есть несколько знакомых людей советовавших этих хостеров(особенно netlevel), правда цены у них высоковаты..... Edited by IPB_men

Славхост - никогда не вздумайте брать! Во первых посмотрите на их тарифы. Разве может быть так дёшево? Во вторых - посмотрите в интернете отзывы. Фигня полная.

Fisana , а что не так со SWEB? просто я уже там оплатил 50% хостинга(домен подарочный)...или я оплошал? Вы же сами на SWEB сидите...или я Вас не понял?
просто вы не замечаете чуть ли не постоянных падений сервера, или как это назвать, вообщем почти ежедневно сайт, как минимум, 30 минут бывает оффлайн.

просто вы не замечаете чуть ли не постоянных падений сервера, или как это назвать, вообщем почти ежедневно сайт, как минимум, 30 минут бывает оффлайн.
блин а ШО делать?!

Славхост - никогда не вздумайте брать! Во первых посмотрите на их тарифы. Разве может быть так дёшево? Во вторых - посмотрите в интернете отзывы. Фигня полная.

ну здесь я позволю себе не согласится Вами.......я знаю 1 сайт, на которм я живу уже 4 года, последие 2 года сайт живет на этом сайте и ни разу никаких претензий....все время онлайн,...хорошая скорость канала.....

ну здесь я позволю себе не согласится Вами.......я знаю 1 сайт, на которм я живу уже 4 года, последие 2 года сайт живет на этом сайте и ни разу никаких претензий....все время онлайн,...хорошая скорость канала.....

Ну, видимо, он не сильно посещаем. Славхост регулярно долбит своих клиентов за "большую нагрузку".

P.S. да и памяти не шибко много под скрипты. То ли 31, то ли 32. (одно у вальюхоста, второе у славхоста, не помню точно уже)

http://whitehost.ru

Пытаюсь купить хостинг, но не выходит.

Онлайн не получается, не срабатывает нажатие на корзину, формы никакой нет на сайте :(

Как-то несерьезно это.

Ощущение, что у сайта 2 страницы. И сайт новый.

Да, сайт только недавно открыли, и ещё не успели доработать. Вначале они только по знакомым распространялись. У меня админ знакомый. Скинул номер ICQ админа тебе.

Здравствуйте! Хочу перенести форум на другой хостинг, но не знаю какой выбрать. Раньше склонялся к masterhost, но мне не нравятся некоторые его ограничения. Сейчас остановил выбор на ispserver.com, тарифный план «Host VIP» площадка Brussels, Belgium. Что можете сказать о нем? Есть ли какие то проблемы с работой IPB на данном хостинге?

Если посещаемость ~2000 в сутки, брать не стоит. С большой нагрузкой падает часто (примерно 2 раза в неделю) , но всего на пару минут (2-3). Очень хорошо отзываются клиенты о тех.поддержке. Реактивные.

Но что лично мне не понравилось - отсутствие SSH. :huh: