Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Acid Burn

IP.Board 3.0

Рекомендованные сообщения

Табличку в поиске пофиксили, но какого нижние страницы лепятся без промежутка?

http://forums.invisionpower.com/index.php?...h&do=active

Таких мелочей полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном движке видел, что когда картинку прикрепляешь к сообщению (с компа), то она появляется не как маленькое кликабельное окошко, а сразу в развернутом виде. В 3 линейке будет такое? Ну чтобы это можно было настраивать как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На одном движке видел, что когда картинку прикрепляешь к сообщению (с компа), то она появляется не как маленькое кликабельное окошко, а сразу в развернутом виде.

На IP.Board?

 

В 3 линейке будет такое? Ну чтобы это можно было настраивать как-то

Да. Стандартная функция, как во второй линейки форума, ее оставили и в третьей. Что и логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда начнется массовый переход русскоязычных пользователей на 3 версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, когда начнется массовый переход русскоязычных пользователей на 3 версию.

Когда выйдет русская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично. Только как быть со всеми модами и прочими делами, накопленными на 2 ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать новых. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Стандартная функция, как во второй линейки форума, ее оставили и в третьей. Что и логично.

Блин, что-то я ступил) Привык просто видеть на всех форумах IPB прикрепленные изображения только в мини-окошке. Странно, что у всех так. Помоему удобнее когда оно сразу развернуто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что у всех так. Помоему удобнее когда оно сразу развернуто..

У меня не так. Я это меняю в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская версия 3.0.1 от IBR уже доступна у них в клиентцентре... Вроде как практически полный перевод. баги с koi-8 в cURL пофиксили, баги с кодировками тоже... кто как не знаю, а я пошел готовить переход форума на 3ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русская версия 3.0.1 от IBR уже доступна у них в клиентцентре...

Видел. Попробую на этой неделе. Но основной форум, буду переводить на английскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас русская лицензия на Мытищинском форуме, но переходить на 3-ку пока не будем.

Этот форум с английской лицензией, на 3-ку тоже его пока рано. Но только на английскую версию потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

if ( function_exists('mb_internal_encoding') )
{
mb_internal_encoding('UTF-8');
}
else
{
IPS_exception_error('Неустановлено расширение mbstring, необходимое для работы форума.');
}

В русской версии. В английской нет. Соответственно без mb_internal_encoding, которая вызывается не так часто форум работать не будет. Хотя английская версия и без этого нормально работала с русским текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя английская версия и без этого нормально работала с русским текстом.

Русская версия более капризная в установке. Да боюсь, вызовет много конфликтов с другими приложениями на одном сайте. Проходили, когда Битрикс вел UTF-8 с поддержкой internal_encoding.

 

Поставил себе тройку IP.Board как английскую, так и русскую (на рабочий форум) буду разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3.0.2 английской опять немало правок в шаблонах. В css пара правок в основном файле и очень много в css редактора (Рикки проблему с большими смайлами решал), еще есть правка в css мессенджера.

И снова об этом ни строчки в ручном обновлении от разработчиков.

Приходится искать различия самостоятельно.

Свои скины до 3.0.2 обновила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...