Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Acid Burn

IP.Board 3.0

Рекомендованные сообщения

Установился.

Теперь осталось научиться его убирать.

 

Ура! Просто disable!

 

Заодно узнать бы, какой практический смысл в подобных модах? Они уродуют вид статистики и создают массу лишних внутренних ссылок на профили юзеров.

Последнее отрицательно влияет на индексирование форума ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курю код..

Я с интересом читаю ваше обсуждение движка на ibresource. Хорошо, что так и не влез в изучение кода, но все равно, где взять время и на новый движок.

Уже задумался, а стоит переезжать...

 

А смотрели API, насколько оно поменялось, добавилось?

 

 

Изменение с lang - файлами, подстава для многих будет.

 

Просьба попробовать установить этот хук. По идее, под ActiveMembers должно появиться "Кто был сегодня". Всё это тесту ради.

Увы. Форум скачал, вытащил из бэкапов старый форум, но поставить форум не успел. Эксперементировать пока не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смотрели API, насколько оно поменялось, добавилось?

 

API как такового в RC1 очень мало. Есть вывод постов\топиков, есть блоги и галерея. Всё это скорее как примеры того, что и как можно сделать.

 

Впрочем, трагедии здесь нет. Любое API можно релизовать небольшим кол-вом строк кода. Подключаем api_core.php и пишем всё подряд. ^__^

 

де взять время и на новый движок.

 

На самом деле, как и с "двойкой", достаточно понять общую логику архитектуры. Логика - поверьте - есть.) В отличие от "битриксов" и "phpBB" всяких. Идея та же самая, только теперь с ООП по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... практически все преимущества ООП используются... Одно меня смущает, сколько это все будет кушать, если, например, на класс топиков навесить 10-20 хуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстать, попробовал уже. На localhost'е клал тяжелые циклы в один хук, а затем раскидывал их по нескольким.

 

Судя по времени генерации страницы, разницы от многократного множественного наследования либо нет, либо она очень незначительная.

 

Я вот думаю, если мы включим eAccelerator, то полностью нивелируем разницу. По идее, вся эта петрушка будет компилироваться\перегружаться один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не на каждом хостинге еАкселератор есть.

На localhost'е клал тяжелые циклы в один хук, а затем раскидывал их по нескольким.
а можно поподробнее? Какие именно циклы?

 

В принципе, идея с наследованием интересная, но есть/будут ньюансы имхо...

 

Самое веселое начнется, когда один хук будет убивать другой, теоритически такое возможно.

 

Я себе первым хуком выбрал чпу от юрисофта, посмотрим будет ли так легко, как я думаю.

 

 

Что мне не понравилось на момент 1-3 беты, так это отсутствие вменяемого описания по компонентам... Но, вроде, недавно статью Брендон на ИПС написал об этом, все не дойдут руки прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
API как такового в RC1 очень мало. Есть вывод постов\топиков, есть блоги и галерея. Всё это скорее как примеры того, что и как можно сделать.

Понятно ...

 

Впрочем, трагедии здесь нет. Любое API можно релизовать небольшим кол-вом строк кода. Подключаем api_core.php и пишем всё подряд. ^__^

Ага. Но я не такой хороший программист, и потом для меня это не основное занятие. Хотя в последнее время, все меняется...

 

На самом деле, как и с "двойкой", достаточно понять общую логику архитектуры.

Это понятно

 

Логика - поверьте - есть.)

Не сомневаюсь

 

В отличие от "битриксов" и "phpBB" всяких.

ГМ. У Битрикс есть логика. Ее тоже надо понять. А насчет "грозности" кода. Последние изменение пишут лучше и логичнее. На фирме появился внутренний стандарт.

 

 

 

ну не на каждом хостинге еАкселератор есть.

У меня на каждом. :( Но еАкселератор не лучшее решение.

А новые хуки, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из комментария Джоша узнал, что в RC2 изменят редактор стилей, и проблема в опере и в бетке хрома, по идее, устранится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радует. А то непривычно и неудобно в лисе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из комментария Джоша узнал, что в RC2 изменят редактор стилей, и проблема в опере и в бетке хрома, по идее, устранится

Для разработке, можно использовать любой браузер, не важно...

Вот пользователи, не должны замечать глюков.

 

А в хроме Ява скриптовы, местами не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ - не пользователь? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
админ - не пользователь? (:

Когда пишет в форум, пользователь.

Когда ходит по админке, обслуживающий персонал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завел себе блоггггг, буду там писать про исследования 3.0.

Пока разбираюсь с приложениями, материалов уже много скопилось, потихонечку буду оформлять-выкладывать.

www.ipbhooks.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно.

Когда в блоге будет побольше информации, мы на него сошлемся на видном месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший домен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...