Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Размещение банера!

Я извеняюсь конечно, но не подскажите как разместить банер в шапке форума так чтоб сама шапка осталась на месте, а банер весел где-то в правой стороне?

И то же самое только чтоб банер был под ней(под шапкой)? :(

Рекомендованные сообщения

Пробовал разместить баннер справа в шапке по описанию http://ipbskins.ru/forum/files/file/69-баннер-справа-от-логотипа-–-стандартный-вариан/

Но в итоге у меня баннер отображается выше шапки,а сама шапка сьезжает вниз прячется под скином.Как тут быть?Скин Prestige

Этот скин не расчитан на баннеры в шапке.

Вы не заметили, что там структура шапки отлична от дефолтной?

 

Как быть?

Хотите стандартный баннер в шапке, используйте скины со стандартной структурой.

И рыбку съесть, и косточкой не подавиться может не получиться.

 

Единственный варианта в Престиже с баннером, это максимально укоротить лого, чтобы места справа для баннера было достаточно.

Я делала очень длинное лого... Если использовали длинный бланк, то о баннерах в шапке можно забыть.

Я сам понял в чем проблема после того как написал,но всеравно спасибо за ответ

  • 4 месяца спустя...

у меня стоит стиль tea, перерыл все папки но > skin_global --> global_board_header, этого файла так и не нашел. Помогите разобраться в какой файл можно вставить код банера.

спасибо, как раз для меня :( уже разобрался, на DLE просто привык, думал здесь так же.

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Я хотел вставить банер справа от логотипа в 3-ки скин Comfy Invision Skin by Fisana!

Справа там места для баннера нет.

Структура шапки Comfy – как в дефолтном скине. Поэтому дело не в Comfy, а в том, что теперь баннеры лучше размещать под шапкой.

Справа там места для баннера нет.

Структура шапки Comfy – как в дефолтном скине. Поэтому дело не в Comfy, а в том, что теперь баннеры лучше размещать под шапкой.

Это понятно а в 3ки где копать?

В 3.x дефолтном варианте баннер справа не предусмотрен, поэтому копать можете в любом направлении.

Переносите меню, переделывайте шапку.

http://ipbskins.ru/forum/topic4722.html

Все по своему вкусу, если можете, или нанимайте кого-нибудь, если не можете.

Вот что получилось! :)

Редактировал defaultHeader

было:

<a href='{parse url="" seotitle="false" base="public"}' title='{$this->lang->words['go_home']}' rel="home" accesskey='1'><img src='{parse replacement="logo_img"}' alt='{$this->lang->words['logo']}' /></a>

стало:

<a href='{parse url="" seotitle="false" base="public"}' title='{$this->lang->words['go_home']}' rel="home" accesskey='1'><div id="logostrip"><a href='{parse url="" seotitle="false" base="public"}' title='{$this->lang->words['go_home']}' rel="home" accesskey='1'><img src='{$this->settings['img_url']}/baner/468x60n49.gif' style='vertical-align:top' alt='IPB' border='0' width='30%' /></a></div><img src='{parse replacement="logo_img"}' alt='{$this->lang->words['logo']}' /></a>

Скрин прилагается.

post-16-1269516293_thumb.png

Потому что там баннер физически не помещается.

Не понимаю, зачем приводить примеры и продолжать обсуждать невозможности.

Понял! Вопросов нет! :)

  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста,

как разместить блок яд

на сайте между двумя блоками форума.

 

Т.е. созданы 2 форума с подфорумами (2 блока),

а между ними нужно поставить баннер.

 

 

Куда нужно ставить?

 

Заранее спасибо.

 

 

версия 2.2.2

Изменено пользователем saturator

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста как поставить баннеры между категориями. Например как это реализовано тут:

http://www.reviewdetector.ru/index.php?

 

Спасибо нашёл - http://ipbskins.ru/forum/topic4601.html/page__st__15

Изменено пользователем PaulZibert

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.